列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K181次 上海南到昆明 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆明旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到昆明列车

K181次列车时刻表

上海南到昆明车站,共经过27站, 时长42小时28分, 全程2880公里。
K181次上海南始发时间15:57, 到达昆明时间10:25

>>查看其他 上海南到昆明列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 15:57 15:57 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 16:51 16:58 7分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 17:16 17:19 3分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 18:13 18:19 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 19:18 19:23 5分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 20:31 20:38 7分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 21:46 21:49 3分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
8 玉山 中途站 22:55 23:00 5分钟 527公里 上海南到玉山火车票价
9 上饶 中途站 23:22 23:26 4分钟 557公里 上海南到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 00:45 01:03 18分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
11 新余 中途站 03:38 03:42 4分钟 919公里 上海南到新余火车票价
12 萍乡 中途站 05:03 05:07 4分钟 1044公里 上海南到萍乡火车票价
13 醴陵 中途站 05:37 05:50 13分钟 1083公里 上海南到醴陵火车票价
14 株洲 中途站 06:22 06:38 16分钟 1125公里 上海南到株洲火车票价
15 衡阳 中途站 08:01 08:16 15分钟 1259公里 上海南到衡阳火车票价
16 祁东 中途站 09:27 09:38 11分钟 1322公里 上海南到祁东火车票价
17 永州 中途站 12:06 12:18 12分钟 1400公里 上海南到永州火车票价
18 东安 中途站 12:53 12:55 2分钟 1434公里 上海南到东安火车票价
19 全州 中途站 13:46 13:48 2分钟 1498公里 上海南到全州火车票价
20 桂林北 中途站 15:12 15:23 11分钟 1615公里 上海南到桂林北火车票价
21 柳州 中途站 18:00 18:09 9分钟 1797公里 上海南到柳州火车票价
22 南宁 中途站 21:40 21:55 15分钟 2052公里 上海南到南宁火车票价
23 百色 中途站 00:44 00:51 7分钟 2286公里 上海南到百色火车票价
24 兴义 中途站 04:41 04:45 4分钟 2536公里 上海南到兴义火车票价
25 威舍 中途站 05:34 05:42 8分钟 2572公里 上海南到威舍火车票价
26 罗平 中途站 06:46 06:51 5分钟 2645公里 上海南到罗平火车票价
27 昆明 终点站 10:25 10:25 0分钟 2880公里 上海南到昆明火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表