列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T70次 乌鲁木齐到北京西 共经过20
车次类型:新空特快
车票代售点:乌鲁木齐火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:乌鲁木齐火车票预售期
>>更多 乌鲁木齐到北京西列车

T70次列车时刻表

乌鲁木齐到北京西车站,共经过20站, 时长34小时7分, 全程3105公里。
T70次乌鲁木齐始发时间10:03, 到达北京西时间20:10

>>查看其他 乌鲁木齐到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 乌鲁木齐 始发站 10:03 10:03 0分钟 0公里 -- -- --
2 吐鲁番 中途站 11:46 11:50 4分钟 143公里 乌鲁木齐到吐鲁番火车票价
3 鄯善 中途站 13:17 13:29 12分钟 283公里 乌鲁木齐到鄯善火车票价
4 哈密南 中途站 16:11 16:23 12分钟 553公里 乌鲁木齐到哈密南火车票价
5 柳园 中途站 19:19 19:25 6分钟 825公里 乌鲁木齐到柳园火车票价
6 玉门镇 中途站 21:01 21:05 4分钟 990公里 乌鲁木齐到玉门镇火车票价
7 嘉峪关 中途站 22:31 22:42 11分钟 1122公里 乌鲁木齐到嘉峪关火车票价
8 清水 中途站 23:33 23:35 2分钟 1208公里 乌鲁木齐到清水火车票价
9 张掖 中途站 00:43 00:49 6分钟 1345公里 乌鲁木齐到张掖火车票价
10 金昌 中途站 02:49 02:51 2分钟 1515公里 乌鲁木齐到金昌火车票价
11 武威 中途站 03:39 03:45 6分钟 1589公里 乌鲁木齐到武威火车票价
12 中卫 中途站 07:11 07:19 8分钟 1846公里 乌鲁木齐到中卫火车票价
13 定边 中途站 09:32 09:36 4分钟 2077公里 乌鲁木齐到定边火车票价
14 绥德 中途站 11:40 11:46 6分钟 2323公里 乌鲁木齐到绥德火车票价
15 吕梁 中途站 12:49 12:51 2分钟 2412公里 乌鲁木齐到吕梁火车票价
16 太原 中途站 14:37 14:47 10分钟 2597公里 乌鲁木齐到太原火车票价
17 阳泉北 中途站 15:54 15:56 2分钟 2718公里 乌鲁木齐到阳泉北火车票价
18 石家庄北 中途站 17:09 17:21 12分钟 2822公里 乌鲁木齐到石家庄北火车票价
19 保定 中途站 18:34 18:38 4分钟 2959公里 乌鲁木齐到保定火车票价
20 北京西 终点站 20:10 20:10 0分钟 3105公里 乌鲁木齐到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表