列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T275/T278次 银川到北京西 共经过13
车次类型:新空特快
车票代售点:银川火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:银川火车票预售期
>>更多 银川到北京西列车

T275/T278次列车时刻表

银川到北京西车站,共经过13站, 时长13小时22分, 全程1222公里。
T275/T278次银川始发时间20:28, 到达北京西时间09:50

>>查看其他 银川到北京西列车时刻表
分享到:

T275/T278列车时刻表详情

查看T275/T278银川到北京西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 银川 始发站 20:28 20:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 灵武 中途站 21:01 21:03 2分钟 51公里 银川到灵武火车票价
3 盐池 中途站 22:10 22:21 11分钟 164公里 银川到盐池火车票价
4 定边 中途站 22:43 22:58 15分钟 194公里 银川到定边火车票价
5 靖边 中途站 23:56 00:02 6分钟 299公里 银川到靖边火车票价
6 子洲 中途站 01:00 01:03 3分钟 410公里 银川到子洲火车票价
7 吴堡 中途站 01:55 01:57 2分钟 478公里 银川到吴堡火车票价
8 吕梁 中途站 02:31 02:33 2分钟 529公里 银川到吕梁火车票价
9 太原 中途站 04:24 04:37 13分钟 714公里 银川到太原火车票价
10 阳泉北 中途站 05:41 05:44 3分钟 835公里 银川到阳泉北火车票价
11 石家庄北 中途站 06:52 07:04 12分钟 939公里 银川到石家庄北火车票价
12 保定 中途站 08:17 08:20 3分钟 1076公里 银川到保定火车票价
13 北京西 终点站 09:50 09:50 0分钟 1222公里 银川到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表