列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1117/K1116次 包头到北京西 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:包头火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:包头火车票预售期
>>更多 包头到北京西列车

K1117/K1116次列车时刻表

包头到北京西车站,共经过12站, 时长15小时52分, 全程1196公里。
K1117/K1116次包头始发时间18:12, 到达北京西时间10:04

>>查看其他 包头到北京西列车时刻表
分享到:

K1117/K1116列车时刻表详情

查看K1117/K1116包头到北京西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 包头 始发站 18:12 18:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 榆林 中途站 22:19 22:34 15分钟 304公里 包头到榆林火车票价
3 吕梁 中途站 00:59 01:03 4分钟 495公里 包头到吕梁火车票价
4 汾阳 中途站 01:53 01:56 3分钟 577公里 包头到汾阳火车票价
5 文水 中途站 02:08 02:44 36分钟 594公里 包头到文水火车票价
6 太原 中途站 03:49 03:57 8分钟 680公里 包头到太原火车票价
7 石家庄北 中途站 06:02 06:08 6分钟 905公里 包头到石家庄北火车票价
8 定州 中途站 06:56 07:07 11分钟 982公里 包头到定州火车票价
9 保定 中途站 07:44 07:48 4分钟 1042公里 包头到保定火车票价
10 高碑店 中途站 08:25 08:37 12分钟 1104公里 包头到高碑店火车票价
11 涿州 中途站 08:55 09:12 17分钟 1124公里 包头到涿州火车票价
12 北京西 终点站 10:04 10:04 0分钟 1196公里 包头到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表