列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1585/1588次 汉口到温州 共经过19
车次类型:新空普快
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到温州列车

1585/1588次列车时刻表

汉口到温州车站,共经过19站, 时长16小时30分, 全程1094公里。
1585/1588次汉口始发时间14:50, 到达温州时间07:20

>>查看其他 汉口到温州列车时刻表
分享到:

1585/1588列车时刻表详情

查看1585/1588汉口到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 14:50 14:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 武昌 中途站 15:09 15:17 8分钟 20公里 汉口到武昌火车票价
3 华容 中途站 16:04 16:06 2分钟 76公里 汉口到华容火车票价
4 鄂州 中途站 16:22 16:32 10分钟 98公里 汉口到鄂州火车票价
5 黄石 中途站 16:52 16:55 3分钟 125公里 汉口到黄石火车票价
6 阳新 中途站 17:23 17:34 11分钟 169公里 汉口到阳新火车票价
7 瑞昌 中途站 18:14 18:25 11分钟 230公里 汉口到瑞昌火车票价
8 庐山 中途站 18:44 18:46 2分钟 259公里 汉口到庐山火车票价
9 南昌 中途站 19:59 20:14 15分钟 375公里 汉口到南昌火车票价
10 鹰潭 中途站 21:47 21:55 8分钟 519公里 汉口到鹰潭火车票价
11 上饶 中途站 23:40 23:44 4分钟 635公里 汉口到上饶火车票价
12 衢州 中途站 01:04 01:20 16分钟 746公里 汉口到衢州火车票价
13 金华西 中途站 02:25 02:35 10分钟 832公里 汉口到金华西火车票价
14 武义 中途站 03:10 03:12 2分钟 872公里 汉口到武义火车票价
15 永康 中途站 03:32 03:35 3分钟 893公里 汉口到永康火车票价
16 缙云 中途站 04:06 04:08 2分钟 926公里 汉口到缙云火车票价
17 丽水 中途站 04:52 04:55 3分钟 958公里 汉口到丽水火车票价
18 青田 中途站 05:56 05:58 2分钟 1037公里 汉口到青田火车票价
19 温州 终点站 07:20 07:20 0分钟 1094公里 汉口到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表