列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2208/2205次 南昌到温州 共经过18
车次类型:新空普快
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到温州列车

2208/2205次列车时刻表

南昌到温州车站,共经过18站, 时长11小时52分, 全程719公里。
2208/2205次南昌始发时间19:02, 到达温州时间06:55

>>查看其他 南昌到温州列车时刻表
分享到:

2208/2205列车时刻表详情

查看2208/2205南昌到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 19:02 19:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 向塘 中途站 19:22 19:29 7分钟 28公里 南昌到向塘火车票价
3 进贤 中途站 19:53 19:57 4分钟 64公里 南昌到进贤火车票价
4 东乡 中途站 20:24 20:35 11分钟 103公里 南昌到东乡火车票价
5 鹰潭 中途站 21:02 21:10 8分钟 144公里 南昌到鹰潭火车票价
6 贵溪 中途站 21:28 21:32 4分钟 165公里 南昌到贵溪火车票价
7 弋阳东 中途站 21:54 21:58 4分钟 195公里 南昌到弋阳东火车票价
8 横峰 中途站 22:11 22:25 14分钟 212公里 南昌到横峰火车票价
9 上饶 中途站 22:57 23:03 6分钟 260公里 南昌到上饶火车票价
10 玉山 中途站 23:25 23:28 3分钟 290公里 南昌到玉山火车票价
11 衢州 中途站 00:35 00:39 4分钟 371公里 南昌到衢州火车票价
12 金华西 中途站 01:37 01:47 10分钟 457公里 南昌到金华西火车票价
13 武义 中途站 02:22 02:24 2分钟 497公里 南昌到武义火车票价
14 永康 中途站 02:43 02:46 3分钟 518公里 南昌到永康火车票价
15 缙云 中途站 03:17 03:25 8分钟 551公里 南昌到缙云火车票价
16 丽水 中途站 03:57 04:01 4分钟 583公里 南昌到丽水火车票价
17 青田 中途站 05:02 05:04 2分钟 662公里 南昌到青田火车票价
18 温州 终点站 06:55 06:55 0分钟 719公里 南昌到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表