列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1273/K1272次 成都到杭州 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到杭州列车

K1273/K1272次列车时刻表

成都到杭州车站,共经过26站, 时长49小时7分, 全程2842公里。
K1273/K1272次成都始发时间08:31, 到达杭州时间09:38

>>查看其他 成都到杭州列车时刻表
分享到:

K1273/K1272列车时刻表详情

查看K1273/K1272成都到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 08:31 08:31 0分钟 0公里 -- -- --
2 简阳 中途站 10:11 10:15 4分钟 83公里 成都到简阳火车票价
3 资阳 中途站 10:52 11:02 10分钟 122公里 成都到资阳火车票价
4 资中 中途站 12:14 12:21 7分钟 189公里 成都到资中火车票价
5 内江 中途站 12:53 13:02 9分钟 219公里 成都到内江火车票价
6 自贡 中途站 13:46 13:54 8分钟 258公里 成都到自贡火车票价
7 宜宾 中途站 15:16 15:27 11分钟 337公里 成都到宜宾火车票价
8 水富 中途站 15:54 15:57 3分钟 363公里 成都到水富火车票价
9 盐津 中途站 17:17 17:25 8分钟 450公里 成都到盐津火车票价
10 昭通 中途站 19:58 20:00 2分钟 586公里 成都到昭通火车票价
11 草海 中途站 21:17 21:26 9分钟 671公里 成都到草海火车票价
12 六盘水 中途站 23:24 23:32 8分钟 744公里 成都到六盘水火车票价
13 六枝 中途站 00:46 00:53 7分钟 840公里 成都到六枝火车票价
14 贵阳 中途站 03:30 03:45 15分钟 993公里 成都到贵阳火车票价
15 凯里 中途站 06:13 06:23 10分钟 1181公里 成都到凯里火车票价
16 镇远 中途站 07:47 07:59 12分钟 1269公里 成都到镇远火车票价
17 玉屏 中途站 08:53 09:07 14分钟 1330公里 成都到玉屏火车票价
18 怀化 中途站 10:42 10:55 13分钟 1450公里 成都到怀化火车票价
19 娄底 中途站 14:53 14:59 6分钟 1765公里 成都到娄底火车票价
20 湘潭 中途站 16:28 16:32 4分钟 1864公里 成都到湘潭火车票价
21 株洲 中途站 17:26 17:44 18分钟 1890公里 成都到株洲火车票价
22 萍乡 中途站 18:36 18:40 4分钟 1971公里 成都到萍乡火车票价
23 新余 中途站 19:59 20:03 4分钟 2096公里 成都到新余火车票价
24 鹰潭 中途站 22:32 22:40 8分钟 2342公里 成都到鹰潭火车票价
25 金华西 中途站 05:59 06:05 6分钟 2655公里 成都到金华西火车票价
26 杭州 终点站 09:38 09:38 0分钟 2842公里 成都到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表