列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D380次 福州南到杭州 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州南到杭州列车

D380次列车时刻表

福州南到杭州车站,共经过10站, 时长5小时39分, 全程740公里。
D380次福州南始发时间17:10, 到达杭州时间22:49

>>查看其他 福州南到杭州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州南 始发站 17:10 17:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 宁德 中途站 17:44 17:45 1分钟 88公里 福州南到宁德火车票价
3 福鼎 中途站 18:23 18:24 1分钟 200公里 福州南到福鼎火车票价
4 鳌江 中途站 18:45 18:46 1分钟 254公里 福州南到鳌江火车票价
5 温州南 中途站 19:03 19:05 2分钟 294公里 福州南到温州南火车票价
6 温岭 中途站 19:40 19:42 2分钟 393公里 福州南到温岭火车票价
7 台州 中途站 19:54 19:56 2分钟 417公里 福州南到台州火车票价
8 宁波东 中途站 20:49 20:53 4分钟 564公里 福州南到宁波东火车票价
9 余姚 中途站 21:26 21:28 2分钟 617公里 福州南到余姚火车票价
10 杭州 终点站 22:49 22:49 0分钟 740公里 福州南到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表