列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5586次 温州南到杭州 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州南到杭州列车

D5586次列车时刻表

温州南到杭州车站,共经过9站, 时长4小时7分, 全程446公里。
D5586次温州南始发时间16:51, 到达杭州时间20:58

>>查看其他 温州南到杭州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州南 始发站 16:51 16:51 0分钟 0公里 -- -- --
2 永嘉 中途站 17:00 17:01 1分钟 18公里 温州南到永嘉火车票价
3 乐清 中途站 17:11 17:13 2分钟 35公里 温州南到乐清火车票价
4 温岭 中途站 17:37 17:39 2分钟 99公里 温州南到温岭火车票价
5 宁海 中途站 18:17 18:18 1分钟 203公里 温州南到宁海火车票价
6 宁波东 中途站 18:45 18:51 6分钟 270公里 温州南到宁波东火车票价
7 余姚 中途站 19:25 19:30 5分钟 323公里 温州南到余姚火车票价
8 绍兴 中途站 20:02 20:04 2分钟 383公里 温州南到绍兴火车票价
9 杭州 终点站 20:58 20:58 0分钟 446公里 温州南到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表