列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3214次 厦门北到南京南 共经过23
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门北到南京南列车

D3214次列车时刻表

厦门北到南京南车站,共经过23站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3214次厦门北始发时间10:13, 到达南京南时间18:46

>>查看其他 厦门北到南京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 10:00 10:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 晋江 中途站 10:35 10:36 1分钟 77公里 厦门北到晋江火车票价
3 泉州 中途站 10:38 10:40 2分钟 0公里 厦门北到泉州火车票价
4 莆田 中途站 11:07 11:09 2分钟 0公里 厦门北到莆田火车票价
5 福州南 中途站 11:39 11:43 4分钟 0公里 厦门北到福州南火车票价
6 宁德 中途站 12:18 12:20 2分钟 0公里 厦门北到宁德火车票价
7 霞浦 中途站 12:42 12:44 2分钟 0公里 厦门北到霞浦火车票价
8 苍南 中途站 13:22 13:24 2分钟 0公里 厦门北到苍南火车票价
9 瑞安 中途站 13:38 13:40 2分钟 0公里 厦门北到瑞安火车票价
10 温州南 中途站 13:54 13:56 2分钟 0公里 厦门北到温州南火车票价
11 乐清 中途站 14:09 14:11 2分钟 586公里 厦门北到乐清火车票价
12 绅坊 中途站 14:20 14:21 1分钟 604公里 厦门北到绅坊火车票价
13 温岭 中途站 14:31 14:33 2分钟 0公里 厦门北到温岭火车票价
14 台州 中途站 14:53 14:55 2分钟 674公里 厦门北到台州火车票价
15 三门县 中途站 14:59 15:02 3分钟 0公里 厦门北到三门县火车票价
16 宁海 中途站 15:30 15:31 1分钟 754公里 厦门北到宁海火车票价
17 宁波东 中途站 15:58 16:03 5分钟 821公里 厦门北到宁波东火车票价
18 余姚 中途站 16:37 16:39 2分钟 874公里 厦门北到余姚火车票价
19 上虞 中途站 16:59 17:01 2分钟 906公里 厦门北到上虞火车票价
20 绍兴 中途站 17:17 17:19 2分钟 934公里 厦门北到绍兴火车票价
21 杭州 中途站 18:14 18:14 0分钟 997公里 厦门北到杭州火车票价
22 厦门北 中途站 10:13 10:13 0分钟 0公里 厦门北到厦门北火车票价
23 福鼎 终点站 13:04 13:06 2分钟 0公里 厦门北到福鼎火车票价
24 宁波 中途站 15:43 15:53 10分钟 0公里 厦门北到宁波火车票价
25 江宁 中途站 18:35 18:37 2分钟 0公里 厦门北到江宁火车票价
26 杭州东 中途站 16:58 17:00 2分钟 0公里 厦门北到杭州东火车票价
27 德清 中途站 17:13 17:15 2分钟 0公里 厦门北到德清火车票价
28 长兴 中途站 17:39 17:41 2分钟 0公里 厦门北到长兴火车票价
29 南京南 中途站 18:46 18:46 0分钟 0公里 厦门北到南京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表