列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3118次 厦门北到南京南 共经过23
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门北到南京南列车

D3118次列车时刻表

厦门北到南京南车站,共经过23站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3118次厦门北始发时间07:22, 到达南京南时间16:08

>>查看其他 厦门北到南京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门北 始发站 07:22 07:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 泉州 中途站 07:47 07:49 2分钟 0公里 厦门北到泉州火车票价
3 莆田 中途站 08:14 08:16 2分钟 0公里 厦门北到莆田火车票价
4 福清 中途站 08:35 08:37 2分钟 0公里 厦门北到福清火车票价
5 福州南 中途站 08:52 09:02 10分钟 0公里 厦门北到福州南火车票价
6 宁德 中途站 09:43 09:45 2分钟 0公里 厦门北到宁德火车票价
7 太姥山 中途站 10:13 10:14 1分钟 407公里 厦门北到太姥山火车票价
8 瑞安 中途站 10:57 10:59 2分钟 0公里 厦门北到瑞安火车票价
9 温州南 中途站 11:13 11:15 2分钟 0公里 厦门北到温州南火车票价
10 温岭 中途站 11:41 11:43 2分钟 619公里 厦门北到温岭火车票价
11 台州 中途站 11:57 11:59 2分钟 0公里 厦门北到台州火车票价
12 三门县 中途站 12:15 12:16 1分钟 689公里 厦门北到三门县火车票价
13 宁波东 中途站 12:54 12:58 4分钟 790公里 厦门北到宁波东火车票价
14 上虞 中途站 13:49 13:50 1分钟 875公里 厦门北到上虞火车票价
15 绍兴 中途站 14:06 14:07 1分钟 903公里 厦门北到绍兴火车票价
16 杭州 中途站 14:58 14:58 0分钟 966公里 厦门北到杭州火车票价
17 连江 中途站 09:20 09:22 2分钟 0公里 厦门北到连江火车票价
18 福安 中途站 09:57 09:59 2分钟 0公里 厦门北到福安火车票价
19 苍南 中途站 10:41 10:43 2分钟 0公里 厦门北到苍南火车票价
20 奉化 中途站 12:40 12:42 2分钟 0公里 厦门北到奉化火车票价
21 宁波 中途站 13:01 13:08 7分钟 0公里 厦门北到宁波火车票价
22 溧水 中途站 15:49 15:50 1分钟 0公里 厦门北到溧水火车票价
23 杭州东 终点站 14:14 14:23 9分钟 0公里 厦门北到杭州东火车票价
24 长兴 中途站 14:56 14:58 2分钟 0公里 厦门北到长兴火车票价
25 南京南 中途站 16:08 16:08 0分钟 0公里 厦门北到南京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表