列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5572次 温州南到杭州 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州南到杭州列车

D5572次列车时刻表

温州南到杭州车站,共经过10站, 时长4小时7分, 全程446公里。
D5572次温州南始发时间09:07, 到达杭州时间13:15

>>查看其他 温州南到杭州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州南 始发站 09:07 09:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 永嘉 中途站 09:16 09:18 2分钟 18公里 温州南到永嘉火车票价
3 温岭 中途站 09:48 09:50 2分钟 99公里 温州南到温岭火车票价
4 台州 中途站 10:01 10:03 2分钟 123公里 温州南到台州火车票价
5 三门县 中途站 10:22 10:24 2分钟 169公里 温州南到三门县火车票价
6 宁海 中途站 10:39 10:41 2分钟 203公里 温州南到宁海火车票价
7 宁波东 中途站 11:08 11:14 6分钟 270公里 温州南到宁波东火车票价
8 上虞 中途站 12:05 12:06 1分钟 355公里 温州南到上虞火车票价
9 绍兴 中途站 12:22 12:24 2分钟 383公里 温州南到绍兴火车票价
10 杭州 终点站 13:15 13:15 0分钟 446公里 温州南到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表