列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2206/2207次 温州到南昌 共经过13
车次类型:新空普快
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州到南昌列车

2206/2207次列车时刻表

温州到南昌车站,共经过13站, 时长11小时40分, 全程719公里。
2206/2207次温州始发时间18:30, 到达南昌时间06:10

>>查看其他 温州到南昌列车时刻表
分享到:

2206/2207列车时刻表详情

查看2206/2207温州到南昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州 始发站 18:30 18:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 青田 中途站 19:22 19:24 2分钟 57公里 温州到青田火车票价
3 丽水 中途站 20:38 20:41 3分钟 136公里 温州到丽水火车票价
4 缙云 中途站 21:13 21:15 2分钟 168公里 温州到缙云火车票价
5 永康 中途站 21:46 21:49 3分钟 201公里 温州到永康火车票价
6 武义 中途站 22:09 22:11 2分钟 222公里 温州到武义火车票价
7 金华西 中途站 23:17 23:26 9分钟 262公里 温州到金华西火车票价
8 衢州 中途站 00:18 00:23 5分钟 348公里 温州到衢州火车票价
9 玉山 中途站 01:18 01:21 3分钟 429公里 温州到玉山火车票价
10 鹰潭 中途站 03:25 03:41 16分钟 575公里 温州到鹰潭火车票价
11 东乡 中途站 04:09 04:27 18分钟 616公里 温州到东乡火车票价
12 向塘 中途站 05:41 05:50 9分钟 691公里 温州到向塘火车票价
13 南昌 终点站 06:10 06:10 0分钟 719公里 温州到南昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表