列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1586/1587次 温州到汉口 共经过16
车次类型:新空普快
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州到汉口列车

1586/1587次列车时刻表

温州到汉口车站,共经过16站, 时长16小时31分, 全程1094公里。
1586/1587次温州始发时间14:40, 到达汉口时间07:12

>>查看其他 温州到汉口列车时刻表
分享到:

1586/1587列车时刻表详情

查看1586/1587温州到汉口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州 始发站 14:40 14:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 青田 中途站 15:36 15:38 2分钟 57公里 温州到青田火车票价
3 丽水 中途站 16:39 16:42 3分钟 136公里 温州到丽水火车票价
4 缙云 中途站 17:14 17:16 2分钟 168公里 温州到缙云火车票价
5 永康 中途站 18:07 18:10 3分钟 201公里 温州到永康火车票价
6 武义 中途站 18:30 18:32 2分钟 222公里 温州到武义火车票价
7 金华西 中途站 19:27 19:39 12分钟 262公里 温州到金华西火车票价
8 衢州 中途站 20:38 20:42 4分钟 348公里 温州到衢州火车票价
9 玉山 中途站 21:48 21:50 2分钟 429公里 温州到玉山火车票价
10 上饶 中途站 22:11 22:14 3分钟 459公里 温州到上饶火车票价
11 鹰潭 中途站 23:31 23:39 8分钟 575公里 温州到鹰潭火车票价
12 南昌 中途站 01:31 01:46 15分钟 719公里 温州到南昌火车票价
13 阳新 中途站 04:17 04:19 2分钟 925公里 温州到阳新火车票价
14 鄂州 中途站 05:10 05:12 2分钟 996公里 温州到鄂州火车票价
15 武昌 中途站 06:27 06:34 7分钟 1074公里 温州到武昌火车票价
16 汉口 终点站 07:12 07:12 0分钟 1094公里 温州到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表