列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1256/K1257次 温州到成都东 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州到成都东列车

K1256/K1257次列车时刻表

温州到成都东车站,共经过32站, 时长34小时4分, 全程2292公里。
K1256/K1257次温州始发时间11:50, 到达成都东时间21:54

>>查看其他 温州到成都东列车时刻表
分享到:

K1256/K1257列车时刻表详情

查看K1256/K1257温州到成都东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州 始发站 11:50 11:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 青田 中途站 12:42 12:45 3分钟 57公里 温州到青田火车票价
3 丽水 中途站 13:46 13:49 3分钟 136公里 温州到丽水火车票价
4 缙云 中途站 14:21 14:23 2分钟 168公里 温州到缙云火车票价
5 永康 中途站 14:54 14:57 3分钟 201公里 温州到永康火车票价
6 武义 中途站 15:17 15:19 2分钟 222公里 温州到武义火车票价
7 金华西 中途站 16:22 16:34 12分钟 262公里 温州到金华西火车票价
8 衢州 中途站 17:31 17:35 4分钟 348公里 温州到衢州火车票价
9 上饶 中途站 18:56 19:01 5分钟 459公里 温州到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 20:39 20:47 8分钟 575公里 温州到鹰潭火车票价
11 向塘 中途站 22:15 22:17 2分钟 691公里 温州到向塘火车票价
12 南昌 中途站 22:37 22:52 15分钟 719公里 温州到南昌火车票价
13 庐山 中途站 00:12 00:18 6分钟 835公里 温州到庐山火车票价
14 瑞昌 中途站 00:48 00:53 5分钟 864公里 温州到瑞昌火车票价
15 阳新 中途站 01:52 01:57 5分钟 925公里 温州到阳新火车票价
16 黄石 中途站 02:25 02:30 5分钟 969公里 温州到黄石火车票价
17 鄂州 中途站 02:52 02:56 4分钟 996公里 温州到鄂州火车票价
18 武昌 中途站 04:04 04:16 12分钟 1074公里 温州到武昌火车票价
19 天门南 中途站 05:24 05:30 6分钟 1177公里 温州到天门南火车票价
20 潜江 中途站 06:04 06:14 10分钟 1228公里 温州到潜江火车票价
21 荆州 中途站 06:55 07:05 10分钟 1298公里 温州到荆州火车票价
22 宜昌东 中途站 08:10 08:45 35分钟 1386公里 温州到宜昌东火车票价
23 建始 中途站 10:56 10:59 3分钟 1565公里 温州到建始火车票价
24 恩施 中途站 11:28 11:35 7分钟 1600公里 温州到恩施火车票价
25 利川 中途站 12:13 12:35 22分钟 1661公里 温州到利川火车票价
26 万州 中途站 13:51 14:01 10分钟 1763公里 温州到万州火车票价
27 梁平 中途站 15:24 15:28 4分钟 1831公里 温州到梁平火车票价
28 达州 中途站 17:22 17:40 18分钟 1920公里 温州到达州火车票价
29 土溪 中途站 18:13 18:16 3分钟 1970公里 温州到土溪火车票价
30 南充 中途站 19:21 19:27 6分钟 2079公里 温州到南充火车票价
31 遂宁 中途站 20:07 20:25 18分钟 2146公里 温州到遂宁火车票价
32 成都东 终点站 21:54 21:54 0分钟 2292公里 温州到成都东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表