列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K111次 上海南到贵阳 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贵阳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到贵阳列车

K111次列车时刻表

上海南到贵阳车站,共经过19站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K111次上海南始发时间15:12, 到达贵阳时间18:50

>>查看其他 上海南到贵阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 15:12 15:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 15:31 15:34 3分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 16:09 16:12 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
4 海宁 中途站 16:35 16:38 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
5 杭州南 中途站 18:04 18:10 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
6 义乌 中途站 18:40 18:43 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
7 金华西 中途站 19:57 20:05 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
8 衢州 中途站 21:05 21:08 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
9 上饶 中途站 22:58 23:03 5分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 00:12 00:23 11分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
11 株洲 中途站 05:20 05:43 23分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
12 湘潭 中途站 06:08 06:11 3分钟 0公里 上海南到湘潭火车票价
13 娄底 中途站 07:20 07:26 6分钟 0公里 上海南到娄底火车票价
14 怀化 中途站 11:33 11:54 21分钟 0公里 上海南到怀化火车票价
15 新晃 中途站 12:58 13:11 13分钟 0公里 上海南到新晃火车票价
16 玉屏 中途站 13:48 13:52 4分钟 0公里 上海南到玉屏火车票价
17 镇远 中途站 14:44 14:48 4分钟 0公里 上海南到镇远火车票价
18 凯里 中途站 15:59 16:05 6分钟 0公里 上海南到凯里火车票价
19 贵阳 终点站 18:50 18:50 0分钟 0公里 上海南到贵阳火车票价
20 杭州东 中途站 17:22 17:28 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
21 金华 中途站 19:35 19:43 8分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表