列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1076/K1077次 重庆北到宁波东 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宁波旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到宁波东列车

K1076/K1077次列车时刻表

重庆北到宁波东车站,共经过25站, 时长33小时39分, 全程2359公里。
K1076/K1077次重庆北始发时间13:09, 到达宁波东时间22:48

>>查看其他 重庆北到宁波东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 13:09 13:09 0分钟 0公里 -- -- --
2 华蓥 中途站 14:14 14:27 13分钟 112公里 重庆北到华蓥火车票价
3 广安 中途站 14:42 14:52 10分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
4 渠县 中途站 15:18 15:30 12分钟 169公里 重庆北到渠县火车票价
5 达州 中途站 16:19 16:31 12分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
6 宣汉 中途站 17:11 17:15 4分钟 290公里 重庆北到宣汉火车票价
7 万源 中途站 18:06 18:10 4分钟 367公里 重庆北到万源火车票价
8 紫阳 中途站 18:57 19:01 4分钟 461公里 重庆北到紫阳火车票价
9 安康 中途站 19:37 19:49 12分钟 518公里 重庆北到安康火车票价
10 旬阳 中途站 20:29 20:32 3分钟 562公里 重庆北到旬阳火车票价
11 白河县 中途站 21:34 21:39 5分钟 642公里 重庆北到白河县火车票价
12 十堰 中途站 22:52 22:54 2分钟 720公里 重庆北到十堰火车票价
13 襄阳 中途站 01:19 01:31 12分钟 891公里 重庆北到襄阳火车票价
14 随州 中途站 03:37 03:53 16分钟 1040公里 重庆北到随州火车票价
15 安陆 中途站 04:36 04:38 2分钟 1101公里 重庆北到安陆火车票价
16 武昌 中途站 07:09 07:21 12分钟 1226公里 重庆北到武昌火车票价
17 阳新 中途站 10:16 10:18 2分钟 1375公里 重庆北到阳新火车票价
18 南昌 中途站 12:34 12:49 15分钟 1581公里 重庆北到南昌火车票价
19 鹰潭 中途站 14:47 15:00 13分钟 1725公里 重庆北到鹰潭火车票价
20 贵溪 中途站 15:18 15:28 10分钟 1746公里 重庆北到贵溪火车票价
21 弋阳东 中途站 15:50 16:12 22分钟 1776公里 重庆北到弋阳东火车票价
22 玉山 中途站 17:20 17:26 6分钟 1871公里 重庆北到玉山火车票价
23 金华西 中途站 19:13 19:19 6分钟 2038公里 重庆北到金华西火车票价
24 义乌 中途站 19:53 19:57 4分钟 2086公里 重庆北到义乌火车票价
25 宁波东 终点站 22:48 22:48 0分钟 2359公里 重庆北到宁波东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表