列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K530/K531次 成都东到杭州 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都东到杭州列车

K530/K531次列车时刻表

成都东到杭州车站,共经过28站, 时长34小时49分, 全程2277公里。
K530/K531次成都东始发时间11:16, 到达杭州时间22:05

>>查看其他 成都东到杭州列车时刻表
分享到:

K530/K531列车时刻表详情

查看K530/K531成都东到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都东 始发站 11:16 11:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 13:03 13:25 22分钟 146公里 成都东到遂宁火车票价
3 南充 中途站 14:07 14:11 4分钟 213公里 成都东到南充火车票价
4 达州 中途站 16:10 16:20 10分钟 372公里 成都东到达州火车票价
5 梁平 中途站 18:10 18:14 4分钟 461公里 成都东到梁平火车票价
6 万州 中途站 20:12 20:25 13分钟 529公里 成都东到万州火车票价
7 利川 中途站 22:00 22:04 4分钟 631公里 成都东到利川火车票价
8 恩施 中途站 22:46 22:51 5分钟 692公里 成都东到恩施火车票价
9 宜昌东 中途站 01:47 02:18 31分钟 906公里 成都东到宜昌东火车票价
10 当阳 中途站 02:59 03:01 2分钟 963公里 成都东到当阳火车票价
11 荆门 中途站 03:42 03:44 2分钟 1015公里 成都东到荆门火车票价
12 钟祥 中途站 04:16 04:18 2分钟 1064公里 成都东到钟祥火车票价
13 京山 中途站 04:56 04:58 2分钟 1120公里 成都东到京山火车票价
14 应城 中途站 05:39 05:42 3分钟 1173公里 成都东到应城火车票价
15 武昌 中途站 08:11 08:28 17分钟 1278公里 成都东到武昌火车票价
16 鄂州 中途站 10:10 10:14 4分钟 1356公里 成都东到鄂州火车票价
17 黄石 中途站 10:37 10:43 6分钟 1383公里 成都东到黄石火车票价
18 阳新 中途站 11:22 11:25 3分钟 1427公里 成都东到阳新火车票价
19 南昌 中途站 13:28 13:43 15分钟 1633公里 成都东到南昌火车票价
20 鹰潭 中途站 15:24 15:48 24分钟 1777公里 成都东到鹰潭火车票价
21 贵溪 中途站 16:06 16:09 3分钟 1798公里 成都东到贵溪火车票价
22 上饶 中途站 17:14 17:18 4分钟 1893公里 成都东到上饶火车票价
23 玉山 中途站 17:40 17:46 6分钟 1923公里 成都东到玉山火车票价
24 江山 中途站 18:24 18:27 3分钟 1969公里 成都东到江山火车票价
25 衢州 中途站 18:46 18:50 4分钟 2004公里 成都东到衢州火车票价
26 金华西 中途站 19:45 19:51 6分钟 2090公里 成都东到金华西火车票价
27 义乌 中途站 20:25 20:29 4分钟 2138公里 成都东到义乌火车票价
28 杭州 终点站 22:05 22:05 0分钟 2277公里 成都东到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表