列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D113/D112次 九江到杭州 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:九江火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:九江火车票预售期
>>更多 九江到杭州列车

D113/D112次列车时刻表

九江到杭州车站,共经过11站, 时长6小时30分, 全程779公里。
D113/D112次九江始发时间11:53, 到达杭州时间18:23

>>查看其他 九江到杭州列车时刻表
分享到:

D113/D112列车时刻表详情

查看D113/D112九江到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 九江 始发站 11:53 11:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 庐山 中途站 12:04 12:05 1分钟 19公里 九江到庐山火车票价
3 德安 中途站 12:19 12:20 1分钟 55公里 九江到德安火车票价
4 共青城 中途站 12:26 12:27 1分钟 63公里 九江到共青城火车票价
5 永修 中途站 12:39 12:40 1分钟 89公里 九江到永修火车票价
6 南昌 中途站 13:02 13:18 16分钟 135公里 九江到南昌火车票价
7 鹰潭 中途站 14:23 14:25 2分钟 279公里 九江到鹰潭火车票价
8 上饶 中途站 15:19 15:21 2分钟 395公里 九江到上饶火车票价
9 衢州 中途站 16:09 16:11 2分钟 506公里 九江到衢州火车票价
10 义乌 中途站 17:16 17:17 1分钟 640公里 九江到义乌火车票价
11 杭州 终点站 18:23 18:23 0分钟 779公里 九江到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表