列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K552/K553次 温州到哈尔滨 共经过44
车次类型:新空快速
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州到哈尔滨列车

K552/K553次列车时刻表

温州到哈尔滨车站,共经过44站, 时长42小时55分, 全程3137公里。
K552/K553次温州始发时间13:15, 到达哈尔滨时间08:11

>>查看其他 温州到哈尔滨列车时刻表
分享到:

K552/K553列车时刻表详情

查看K552/K553温州到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州 始发站 13:15 13:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 青田 中途站 14:07 14:09 2分钟 57公里 温州到青田火车票价
3 丽水 中途站 15:10 15:13 3分钟 136公里 温州到丽水火车票价
4 缙云 中途站 15:45 15:47 2分钟 168公里 温州到缙云火车票价
5 永康 中途站 16:30 16:33 3分钟 201公里 温州到永康火车票价
6 武义 中途站 16:53 16:55 2分钟 222公里 温州到武义火车票价
7 金华西 中途站 17:44 17:54 10分钟 262公里 温州到金华西火车票价
8 义乌 中途站 18:28 18:39 11分钟 310公里 温州到义乌火车票价
9 杭州 中途站 20:11 20:24 13分钟 449公里 温州到杭州火车票价
10 长兴南 中途站 21:50 21:54 4分钟 575公里 温州到长兴南火车票价
11 宣城 中途站 23:08 23:12 4分钟 689公里 温州到宣城火车票价
12 芜湖 中途站 00:02 00:08 6分钟 753公里 温州到芜湖火车票价
13 马鞍山 中途站 00:48 00:52 4分钟 800公里 温州到马鞍山火车票价
14 南京 中途站 02:01 02:09 8分钟 878公里 温州到南京火车票价
15 滁州北 中途站 02:47 02:50 3分钟 935公里 温州到滁州北火车票价
16 蚌埠 中途站 04:14 04:22 8分钟 1062公里 温州到蚌埠火车票价
17 徐州 中途站 06:09 06:16 7分钟 1226公里 温州到徐州火车票价
18 枣庄西 中途站 07:06 07:08 2分钟 1294公里 温州到枣庄西火车票价
19 滕州 中途站 07:30 07:32 2分钟 1328公里 温州到滕州火车票价
20 兖州 中途站 08:13 08:16 3分钟 1389公里 温州到兖州火车票价
21 泰山 中途站 09:14 09:18 4分钟 1472公里 温州到泰山火车票价
22 济南 中途站 10:15 10:26 11分钟 1545公里 温州到济南火车票价
23 晏城 中途站 10:57 11:00 3分钟 1577公里 温州到晏城火车票价
24 禹城 中途站 11:13 11:17 4分钟 1595公里 温州到禹城火车票价
25 平原 中途站 11:41 11:49 8分钟 1628公里 温州到平原火车票价
26 德州 中途站 12:23 12:26 3分钟 1663公里 温州到德州火车票价
27 沧州 中途站 13:35 13:39 4分钟 1776公里 温州到沧州火车票价
28 天津 中途站 15:33 15:57 24分钟 1902公里 温州到天津火车票价
29 唐山 中途站 17:19 17:31 12分钟 2025公里 温州到唐山火车票价
30 滦县 中途站 18:19 18:21 2分钟 2096公里 温州到滦县火车票价
31 昌黎 中途站 18:48 18:59 11分钟 2137公里 温州到昌黎火车票价
32 北戴河 中途站 19:22 19:26 4分钟 2165公里 温州到北戴河火车票价
33 秦皇岛 中途站 19:46 19:50 4分钟 2187公里 温州到秦皇岛火车票价
34 山海关 中途站 20:12 20:26 14分钟 2203公里 温州到山海关火车票价
35 绥中北 中途站 21:04 21:21 17分钟 2266公里 温州到绥中北火车票价
36 锦州南 中途站 22:20 22:45 25分钟 2368公里 温州到锦州南火车票价
37 沈阳北 中途站 01:08 01:16 8分钟 2591公里 温州到沈阳北火车票价
38 铁岭 中途站 01:57 01:59 2分钟 2658公里 温州到铁岭火车票价
39 四平 中途站 03:13 03:15 2分钟 2776公里 温州到四平火车票价
40 长春 中途站 04:30 04:40 10分钟 2891公里 温州到长春火车票价
41 德惠 中途站 05:27 05:29 2分钟 2972公里 温州到德惠火车票价
42 扶余 中途站 06:54 06:56 2分钟 3035公里 温州到扶余火车票价
43 双城堡 中途站 07:29 07:30 1分钟 3086公里 温州到双城堡火车票价
44 哈尔滨 终点站 08:11 08:11 0分钟 3137公里 温州到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表