列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5678/D5679次 金华西到合肥 共经过18
车次类型:动车组
车票代售点:金华火车票代售点
蚂蜂窝推荐:合肥旅游攻略
相关车次:金华火车票预售期
>>更多 金华西到合肥列车

D5678/D5679次列车时刻表

金华西到合肥车站,共经过18站, 时长7小时1分, 全程821公里。
D5678/D5679次金华西始发时间12:13, 到达合肥时间19:15

>>查看其他 金华西到合肥列车时刻表
分享到:

D5678/D5679列车时刻表详情

查看D5678/D5679金华西到合肥火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 金华西 始发站 12:13 12:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 义乌 中途站 12:38 12:40 2分钟 48公里 金华西到义乌火车票价
3 杭州 中途站 13:45 13:52 7分钟 187公里 金华西到杭州火车票价
4 余杭 中途站 14:08 14:16 8分钟 212公里 金华西到余杭火车票价
5 桐乡 中途站 14:31 14:33 2分钟 244公里 金华西到桐乡火车票价
6 上海虹桥 中途站 15:15 15:20 5分钟 356公里 金华西到上海虹桥火车票价
7 昆山南 中途站 15:39 15:41 2分钟 406公里 金华西到昆山南火车票价
8 苏州园区 中途站 15:51 15:52 1分钟 430公里 金华西到苏州园区火车票价
9 苏州 中途站 15:59 16:01 2分钟 440公里 金华西到苏州火车票价
10 无锡 中途站 16:16 16:17 1分钟 482公里 金华西到无锡火车票价
11 惠山 中途站 16:25 16:26 1分钟 496公里 金华西到惠山火车票价
12 常州 中途站 16:37 16:45 8分钟 521公里 金华西到常州火车票价
13 丹阳 中途站 17:01 17:09 8分钟 566公里 金华西到丹阳火车票价
14 镇江 中途站 17:22 17:29 7分钟 593公里 金华西到镇江火车票价
15 南京南 中途站 17:58 18:00 2分钟 667公里 金华西到南京南火车票价
16 全椒 中途站 18:24 18:26 2分钟 723公里 金华西到全椒火车票价
17 肥东 中途站 18:55 18:57 2分钟 804公里 金华西到肥东火车票价
18 合肥 终点站 19:15 19:15 0分钟 821公里 金华西到合肥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表