列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D92次 南昌到上海虹桥 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到上海虹桥列车

D92次列车时刻表

南昌到上海虹桥车站,共经过8站, 时长6小时19分, 全程813公里。
D92次南昌始发时间08:10, 到达上海虹桥时间14:30

>>查看其他 南昌到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 08:10 08:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 鹰潭 中途站 09:15 09:17 2分钟 144公里 南昌到鹰潭火车票价
3 上饶 中途站 10:11 10:13 2分钟 260公里 南昌到上饶火车票价
4 义乌 中途站 12:03 12:04 1分钟 505公里 南昌到义乌火车票价
5 杭州南 中途站 12:51 12:55 4分钟 629公里 南昌到杭州南火车票价
6 桐乡 中途站 13:32 13:34 2分钟 669公里 南昌到桐乡火车票价
7 金山北 中途站 13:58 14:09 11分钟 765公里 南昌到金山北火车票价
8 上海虹桥 终点站 14:30 14:30 0分钟 813公里 南昌到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表