列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K253/K252次 上海南到宜昌东 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宜昌旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到宜昌东列车

K253/K252次列车时刻表

上海南到宜昌东车站,共经过20站, 时长23小时37分, 全程1871公里。
K253/K252次上海南始发时间15:37, 到达宜昌东时间15:15

>>查看其他 上海南到宜昌东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 15:37 15:37 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 15:55 15:59 4分钟 26公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 16:34 16:38 4分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
4 海宁 中途站 16:56 16:59 3分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
5 杭州南 中途站 17:58 18:04 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
6 义乌 中途站 19:03 19:09 6分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
7 金华西 中途站 19:51 19:58 7分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
8 衢州 中途站 21:03 21:07 4分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
9 上饶 中途站 22:36 22:40 4分钟 557公里 上海南到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 00:06 00:14 8分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
11 南昌 中途站 01:44 01:59 15分钟 817公里 上海南到南昌火车票价
12 九江 中途站 03:44 03:50 6分钟 952公里 上海南到九江火车票价
13 麻城 中途站 06:10 06:12 2分钟 1175公里 上海南到麻城火车票价
14 潢川 中途站 07:26 07:28 2分钟 1295公里 上海南到潢川火车票价
15 信阳 中途站 08:42 08:54 12分钟 1399公里 上海南到信阳火车票价
16 枣阳 中途站 11:01 11:03 2分钟 1566公里 上海南到枣阳火车票价
17 襄阳 中途站 11:46 12:07 21分钟 1638公里 上海南到襄阳火车票价
18 荆门 中途站 13:34 13:36 2分钟 1762公里 上海南到荆门火车票价
19 当阳 中途站 14:16 14:18 2分钟 1814公里 上海南到当阳火车票价
20 宜昌东 终点站 15:15 15:15 0分钟 1871公里 上海南到宜昌东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表