列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T95次 汉口到深圳 共经过8
车次类型:新空特快
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到深圳列车

T95次列车时刻表

汉口到深圳车站,共经过8站, 时长13小时13分, 全程1236公里。
T95次汉口始发时间17:00, 到达深圳时间06:13

>>查看其他 汉口到深圳列车时刻表
分享到:

T95列车时刻表详情

查看T95汉口到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 17:00 17:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 武昌 中途站 17:20 17:37 17分钟 20公里 汉口到武昌火车票价
3 咸宁 中途站 18:28 18:32 4分钟 100公里 汉口到咸宁火车票价
4 赤壁 中途站 18:56 19:00 4分钟 138公里 汉口到赤壁火车票价
5 长沙 中途站 21:15 21:21 6分钟 382公里 汉口到长沙火车票价
6 韶关东 中途站 02:11 02:17 6分钟 868公里 汉口到韶关东火车票价
7 广州 中途站 04:31 04:38 7分钟 1089公里 汉口到广州火车票价
8 深圳 终点站 06:13 06:13 0分钟 1236公里 汉口到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表