列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K232/K229次 昆明到厦门 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:昆明火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:昆明火车票预售期
>>更多 昆明到厦门列车

K232/K229次列车时刻表

昆明到厦门车站,共经过26站, 时长39小时12分, 全程2436公里。
K232/K229次昆明始发时间17:10, 到达厦门时间08:22

>>查看其他 昆明到厦门列车时刻表
分享到:

K232/K229列车时刻表详情

查看K232/K229昆明到厦门火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 昆明 始发站 17:10 17:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 曲靖 中途站 18:43 18:51 8分钟 157公里 昆明到曲靖火车票价
3 红果 中途站 20:21 20:29 8分钟 261公里 昆明到红果火车票价
4 威舍 中途站 21:32 21:40 8分钟 329公里 昆明到威舍火车票价
5 兴义 中途站 22:12 22:17 5分钟 365公里 昆明到兴义火车票价
6 百色 中途站 01:50 01:57 7分钟 615公里 昆明到百色火车票价
7 南宁 中途站 05:00 05:15 15分钟 849公里 昆明到南宁火车票价
8 黎塘 中途站 06:42 06:56 14分钟 969公里 昆明到黎塘火车票价
9 贵港 中途站 07:36 07:40 4分钟 1023公里 昆明到贵港火车票价
10 玉林 中途站 08:48 08:54 6分钟 1112公里 昆明到玉林火车票价
11 河唇 中途站 10:19 10:24 5分钟 1226公里 昆明到河唇火车票价
12 茂名 中途站 11:55 12:01 6分钟 1287公里 昆明到茂名火车票价
13 茂名东 中途站 12:12 12:18 6分钟 1297公里 昆明到茂名东火车票价
14 阳春 中途站 14:09 14:11 2分钟 1412公里 昆明到阳春火车票价
15 肇庆 中途站 16:50 16:56 6分钟 1549公里 昆明到肇庆火车票价
16 佛山 中途站 18:31 18:35 4分钟 1636公里 昆明到佛山火车票价
17 广州东 中途站 19:16 19:30 14分钟 1666公里 昆明到广州东火车票价
18 东莞东 中途站 20:26 20:31 5分钟 1752公里 昆明到东莞东火车票价
19 惠州 中途站 21:11 21:14 3分钟 1806公里 昆明到惠州火车票价
20 河源 中途站 22:06 22:08 2分钟 1886公里 昆明到河源火车票价
21 龙川 中途站 23:07 23:17 10分钟 1961公里 昆明到龙川火车票价
22 梅州 中途站 00:53 01:01 8分钟 2092公里 昆明到梅州火车票价
23 永定 中途站 02:50 02:58 8分钟 2209公里 昆明到永定火车票价
24 龙岩 中途站 04:20 04:40 20分钟 2267公里 昆明到龙岩火车票价
25 漳州 中途站 06:14 06:30 16分钟 2381公里 昆明到漳州火车票价
26 厦门 终点站 08:22 08:22 0分钟 2436公里 昆明到厦门火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表