列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1248/K1245次 宁波东到重庆 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到重庆列车

K1248/K1245次列车时刻表

宁波东到重庆车站,共经过23站, 时长41小时57分, 全程2488公里。
K1248/K1245次宁波东始发时间12:26, 到达重庆时间06:23

>>查看其他 宁波东到重庆列车时刻表
分享到:

K1248/K1245列车时刻表详情

查看K1248/K1245宁波东到重庆火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 12:26 12:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 13:08 13:14 6分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 13:54 13:57 3分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
4 杭州 中途站 15:17 15:38 21分钟 176公里 宁波东到杭州火车票价
5 义乌 中途站 17:15 17:30 15分钟 315公里 宁波东到义乌火车票价
6 金华西 中途站 18:44 18:52 8分钟 363公里 宁波东到金华西火车票价
7 龙游 中途站 19:47 19:50 3分钟 418公里 宁波东到龙游火车票价
8 衢州 中途站 20:13 20:17 4分钟 449公里 宁波东到衢州火车票价
9 鹰潭 中途站 23:19 23:29 10分钟 676公里 宁波东到鹰潭火车票价
10 株洲 中途站 05:25 05:43 18分钟 1128公里 宁波东到株洲火车票价
11 湘潭 中途站 06:05 06:07 2分钟 1154公里 宁波东到湘潭火车票价
12 娄底 中途站 07:16 07:22 6分钟 1253公里 宁波东到娄底火车票价
13 新化 中途站 08:50 08:54 4分钟 1346公里 宁波东到新化火车票价
14 怀化 中途站 12:14 12:28 14分钟 1568公里 宁波东到怀化火车票价
15 玉屏 中途站 14:11 14:18 7分钟 1688公里 宁波东到玉屏火车票价
16 凯里 中途站 16:18 16:23 5分钟 1837公里 宁波东到凯里火车票价
17 贵定 中途站 17:39 17:44 5分钟 1936公里 宁波东到贵定火车票价
18 贵阳 中途站 18:46 19:00 14分钟 2025公里 宁波东到贵阳火车票价
19 遵义 中途站 22:21 22:28 7分钟 2180公里 宁波东到遵义火车票价
20 桐梓 中途站 23:33 23:39 6分钟 2241公里 宁波东到桐梓火车票价
21 赶水 中途站 02:56 03:07 11分钟 2336公里 宁波东到赶水火车票价
22 綦江 中途站 04:30 04:40 10分钟 2392公里 宁波东到綦江火车票价
23 重庆 终点站 06:23 06:23 0分钟 2488公里 宁波东到重庆火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表