列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D91次 上海虹桥到南昌 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到南昌列车

D91次列车时刻表

上海虹桥到南昌车站,共经过10站, 时长6小时42分, 全程813公里。
D91次上海虹桥始发时间14:50, 到达南昌时间21:32

>>查看其他 上海虹桥到南昌列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 14:50 14:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江南 中途站 15:05 15:14 9分钟 31公里 上海虹桥到松江南火车票价
3 桐乡 中途站 15:44 15:52 8分钟 112公里 上海虹桥到桐乡火车票价
4 余杭 中途站 16:06 16:08 2分钟 144公里 上海虹桥到余杭火车票价
5 杭州南 中途站 16:34 16:40 6分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
6 义乌 中途站 17:22 17:24 2分钟 308公里 上海虹桥到义乌火车票价
7 金华西 中途站 17:55 17:57 2分钟 356公里 上海虹桥到金华西火车票价
8 上饶 中途站 19:26 19:28 2分钟 553公里 上海虹桥到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 20:21 20:23 2分钟 669公里 上海虹桥到鹰潭火车票价
10 南昌 终点站 21:32 21:32 0分钟 813公里 上海虹桥到南昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表