列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K230/K231次 厦门到昆明 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆明旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到昆明列车

K230/K231次列车时刻表

厦门到昆明车站,共经过25站, 时长40小时13分, 全程2436公里。
K230/K231次厦门始发时间15:36, 到达昆明时间07:49

>>查看其他 厦门到昆明列车时刻表
分享到:

K230/K231列车时刻表详情

查看K230/K231厦门到昆明火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 15:36 15:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州 中途站 16:30 17:08 38分钟 55公里 厦门到漳州火车票价
3 龙岩 中途站 18:40 19:00 20分钟 169公里 厦门到龙岩火车票价
4 永定 中途站 21:17 21:23 6分钟 227公里 厦门到永定火车票价
5 梅州 中途站 23:40 23:48 8分钟 344公里 厦门到梅州火车票价
6 龙川 中途站 01:55 02:06 11分钟 475公里 厦门到龙川火车票价
7 河源 中途站 03:00 03:02 2分钟 550公里 厦门到河源火车票价
8 惠州 中途站 03:54 03:57 3分钟 630公里 厦门到惠州火车票价
9 东莞东 中途站 04:41 04:47 6分钟 684公里 厦门到东莞东火车票价
10 广州东 中途站 05:48 06:05 17分钟 770公里 厦门到广州东火车票价
11 佛山 中途站 06:56 06:58 2分钟 800公里 厦门到佛山火车票价
12 肇庆 中途站 08:56 08:59 3分钟 887公里 厦门到肇庆火车票价
13 阳春 中途站 11:31 11:33 2分钟 1024公里 厦门到阳春火车票价
14 茂名东 中途站 13:07 13:09 2分钟 1139公里 厦门到茂名东火车票价
15 茂名 中途站 13:20 13:28 8分钟 1149公里 厦门到茂名火车票价
16 玉林 中途站 15:42 15:50 8分钟 1324公里 厦门到玉林火车票价
17 贵港 中途站 16:48 16:52 4分钟 1413公里 厦门到贵港火车票价
18 黎塘 中途站 17:40 17:49 9分钟 1467公里 厦门到黎塘火车票价
19 南宁 中途站 19:30 19:45 15分钟 1587公里 厦门到南宁火车票价
20 百色 中途站 22:26 22:35 9分钟 1821公里 厦门到百色火车票价
21 兴义 中途站 02:23 02:34 11分钟 2071公里 厦门到兴义火车票价
22 威舍 中途站 03:10 03:19 9分钟 2107公里 厦门到威舍火车票价
23 红果 中途站 04:22 04:32 10分钟 2175公里 厦门到红果火车票价
24 曲靖 中途站 06:04 06:16 12分钟 2279公里 厦门到曲靖火车票价
25 昆明 终点站 07:49 07:49 0分钟 2436公里 厦门到昆明火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表