列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1271/K1274次 杭州到成都 共经过36
车次类型:新空快速
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到成都列车

K1271/K1274次列车时刻表

杭州到成都车站,共经过36站, 时长50小时43分, 全程2842公里。
K1271/K1274次杭州始发时间10:46, 到达成都时间13:30

>>查看其他 杭州到成都列车时刻表
分享到:

K1271/K1274列车时刻表详情

查看K1271/K1274杭州到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 10:46 10:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 义乌 中途站 13:11 13:16 5分钟 139公里 杭州到义乌火车票价
3 金华西 中途站 14:41 14:49 8分钟 187公里 杭州到金华西火车票价
4 龙游 中途站 16:23 16:37 14分钟 242公里 杭州到龙游火车票价
5 衢州 中途站 17:00 17:05 5分钟 273公里 杭州到衢州火车票价
6 玉山 中途站 17:59 18:02 3分钟 354公里 杭州到玉山火车票价
7 上饶 中途站 18:23 18:27 4分钟 384公里 杭州到上饶火车票价
8 鹰潭 中途站 19:43 19:51 8分钟 500公里 杭州到鹰潭火车票价
9 东乡 中途站 20:22 20:24 2分钟 541公里 杭州到东乡火车票价
10 进贤 中途站 20:51 21:55 4分钟 580公里 杭州到进贤火车票价
11 新余 中途站 23:44 23:48 4分钟 746公里 杭州到新余火车票价
12 株洲 中途站 02:33 02:50 17分钟 952公里 杭州到株洲火车票价
13 湘潭 中途站 03:12 03:20 8分钟 978公里 杭州到湘潭火车票价
14 娄底 中途站 04:37 04:43 6分钟 1077公里 杭州到娄底火车票价
15 怀化 中途站 09:07 09:35 28分钟 1392公里 杭州到怀化火车票价
16 玉屏 中途站 11:46 11:51 5分钟 1512公里 杭州到玉屏火车票价
17 镇远 中途站 12:43 12:46 3分钟 1573公里 杭州到镇远火车票价
18 施秉 中途站 13:22 13:25 3分钟 1612公里 杭州到施秉火车票价
19 凯里 中途站 14:04 14:07 3分钟 1661公里 杭州到凯里火车票价
20 福泉 中途站 14:53 14:57 4分钟 1721公里 杭州到福泉火车票价
21 贵定 中途站 15:30 15:39 9分钟 1760公里 杭州到贵定火车票价
22 贵阳 中途站 16:59 17:26 27分钟 1849公里 杭州到贵阳火车票价
23 安顺 中途站 18:36 18:48 12分钟 1946公里 杭州到安顺火车票价
24 六枝 中途站 19:29 19:48 19分钟 2002公里 杭州到六枝火车票价
25 六盘水 中途站 21:31 21:46 15分钟 2098公里 杭州到六盘水火车票价
26 草海 中途站 22:59 23:05 6分钟 2171公里 杭州到草海火车票价
27 昭通 中途站 00:51 00:57 6分钟 2256公里 杭州到昭通火车票价
28 盐津 中途站 03:37 03:41 4分钟 2392公里 杭州到盐津火车票价
29 水富 中途站 05:11 05:15 4分钟 2479公里 杭州到水富火车票价
30 宜宾 中途站 05:43 05:56 13分钟 2505公里 杭州到宜宾火车票价
31 自贡 中途站 07:18 07:28 10分钟 2584公里 杭州到自贡火车票价
32 内江 中途站 08:12 08:24 12分钟 2623公里 杭州到内江火车票价
33 资中 中途站 08:56 09:01 5分钟 2653公里 杭州到资中火车票价
34 资阳 中途站 10:36 10:54 18分钟 2720公里 杭州到资阳火车票价
35 简阳 中途站 12:01 12:11 10分钟 2759公里 杭州到简阳火车票价
36 成都 终点站 13:30 13:30 0分钟 2842公里 杭州到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表