列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T96次 深圳到汉口 共经过9
车次类型:新空特快
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到汉口列车

T96次列车时刻表

深圳到汉口车站,共经过9站, 时长13小时7分, 全程1236公里。
T96次深圳始发时间17:40, 到达汉口时间06:47

>>查看其他 深圳到汉口列车时刻表
分享到:

T96列车时刻表详情

查看T96深圳到汉口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 17:40 17:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 广州 中途站 19:16 19:30 14分钟 147公里 深圳到广州火车票价
3 韶关东 中途站 21:37 21:43 6分钟 368公里 深圳到韶关东火车票价
4 郴州 中途站 23:14 23:19 5分钟 521公里 深圳到郴州火车票价
5 长沙 中途站 02:43 02:53 10分钟 854公里 深圳到长沙火车票价
6 赤壁 中途站 05:07 05:09 2分钟 1098公里 深圳到赤壁火车票价
7 咸宁 中途站 05:32 05:34 2分钟 1136公里 深圳到咸宁火车票价
8 武昌 中途站 06:18 06:28 10分钟 1216公里 深圳到武昌火车票价
9 汉口 终点站 06:47 06:47 0分钟 1236公里 深圳到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表