列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1078/K1075次 宁波东到重庆北 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到重庆北列车

K1078/K1075次列车时刻表

宁波东到重庆北车站,共经过24站, 时长31小时10分, 全程2359公里。
K1078/K1075次宁波东始发时间07:17, 到达重庆北时间14:28

>>查看其他 宁波东到重庆北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 07:17 07:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 07:59 08:04 5分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 08:44 08:48 4分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
4 义乌 中途站 10:47 10:51 4分钟 273公里 宁波东到义乌火车票价
5 金华西 中途站 11:30 11:38 8分钟 321公里 宁波东到金华西火车票价
6 衢州 中途站 12:42 12:45 3分钟 407公里 宁波东到衢州火车票价
7 上饶 中途站 14:10 14:15 5分钟 518公里 宁波东到上饶火车票价
8 鹰潭 中途站 15:31 15:39 8分钟 634公里 宁波东到鹰潭火车票价
9 东乡 中途站 16:11 16:14 3分钟 675公里 宁波东到东乡火车票价
10 进贤 中途站 16:41 16:44 3分钟 714公里 宁波东到进贤火车票价
11 向塘 中途站 17:11 17:15 4分钟 750公里 宁波东到向塘火车票价
12 南昌 中途站 17:35 17:52 17分钟 778公里 宁波东到南昌火车票价
13 庐山 中途站 19:33 19:39 6分钟 894公里 宁波东到庐山火车票价
14 阳新 中途站 20:34 20:45 11分钟 984公里 宁波东到阳新火车票价
15 武昌 中途站 22:51 23:06 15分钟 1133公里 宁波东到武昌火车票价
16 随州 中途站 01:09 01:14 5分钟 1319公里 宁波东到随州火车票价
17 襄阳 中途站 02:50 03:10 20分钟 1468公里 宁波东到襄阳火车票价
18 十堰 中途站 05:43 05:45 2分钟 1639公里 宁波东到十堰火车票价
19 安康 中途站 08:21 08:33 12分钟 1841公里 宁波东到安康火车票价
20 万源 中途站 10:15 10:17 2分钟 1992公里 宁波东到万源火车票价
21 达州 中途站 11:44 11:50 6分钟 2117公里 宁波东到达州火车票价
22 渠县 中途站 12:34 12:39 5分钟 2190公里 宁波东到渠县火车票价
23 广安 中途站 13:06 13:11 5分钟 2228公里 宁波东到广安火车票价
24 重庆北 终点站 14:28 14:28 0分钟 2359公里 宁波东到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表