列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T108次 深圳到北京西 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到北京西列车

T108次列车时刻表

深圳到北京西车站,共经过11站, 时长23小时48分, 全程2372公里。
T108次深圳始发时间14:25, 到达北京西时间14:13

>>查看其他 深圳到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 14:25 14:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 惠州 中途站 15:39 15:44 5分钟 115公里 深圳到惠州火车票价
3 龙川 中途站 17:25 17:28 3分钟 270公里 深圳到龙川火车票价
4 赣州 中途站 20:03 20:07 4分钟 511公里 深圳到赣州火车票价
5 吉安 中途站 22:05 22:09 4分钟 697公里 深圳到吉安火车票价
6 南昌 中途站 00:25 00:40 15分钟 923公里 深圳到南昌火车票价
7 黄州 中途站 03:30 03:32 2分钟 1214公里 深圳到黄州火车票价
8 阜阳 中途站 06:31 06:39 8分钟 1517公里 深圳到阜阳火车票价
9 菏泽 中途站 09:07 09:11 4分钟 1790公里 深圳到菏泽火车票价
10 聊城 中途站 10:27 10:30 3分钟 1946公里 深圳到聊城火车票价
11 北京西 终点站 14:13 14:13 0分钟 2372公里 深圳到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表