列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K572次 龙岩到北京西 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:龙岩火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:龙岩火车票预售期
>>更多 龙岩到北京西列车

K572次列车时刻表

龙岩到北京西车站,共经过19站, 时长25小时55分, 全程2158公里。
K572次龙岩始发时间11:12, 到达北京西时间13:08

>>查看其他 龙岩到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 龙岩 始发站 11:12 11:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 冠豸山 中途站 12:19 12:22 3分钟 77公里 龙岩到冠豸山火车票价
3 长汀 中途站 13:06 13:10 4分钟 134公里 龙岩到长汀火车票价
4 瑞金 中途站 13:38 13:42 4分钟 167公里 龙岩到瑞金火车票价
5 于都 中途站 14:34 14:37 3分钟 241公里 龙岩到于都火车票价
6 赣州 中途站 15:20 15:31 11分钟 297公里 龙岩到赣州火车票价
7 兴国 中途站 16:26 16:31 5分钟 370公里 龙岩到兴国火车票价
8 吉安 中途站 17:56 17:58 2分钟 483公里 龙岩到吉安火车票价
9 南昌 中途站 20:38 20:52 14分钟 709公里 龙岩到南昌火车票价
10 九江 中途站 22:28 22:34 6分钟 844公里 龙岩到九江火车票价
11 麻城 中途站 01:10 01:12 2分钟 1067公里 龙岩到麻城火车票价
12 阜阳 中途站 03:42 03:50 8分钟 1303公里 龙岩到阜阳火车票价
13 亳州 中途站 04:54 04:56 2分钟 1407公里 龙岩到亳州火车票价
14 菏泽 中途站 06:38 06:40 2分钟 1576公里 龙岩到菏泽火车票价
15 梁山 中途站 07:25 07:27 2分钟 1656公里 龙岩到梁山火车票价
16 聊城 中途站 08:13 08:18 5分钟 1732公里 龙岩到聊城火车票价
17 衡水 中途站 10:01 10:07 6分钟 1884公里 龙岩到衡水火车票价
18 霸州 中途站 12:04 12:07 3分钟 2066公里 龙岩到霸州火车票价
19 北京西 终点站 13:08 13:08 0分钟 2158公里 龙岩到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表