列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K554/K551次 哈尔滨到温州 共经过45
车次类型:新空快速
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到温州列车

K554/K551次列车时刻表

哈尔滨到温州车站,共经过45站, 时长44小时26分, 全程3161公里。
K554/K551次哈尔滨始发时间14:45, 到达温州时间10:45

>>查看其他 哈尔滨到温州列车时刻表
分享到:

K554/K551列车时刻表详情

查看K554/K551哈尔滨到温州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 14:45 14:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 扶余 中途站 15:58 16:00 2分钟 102公里 哈尔滨到扶余火车票价
3 德惠 中途站 16:37 16:39 2分钟 165公里 哈尔滨到德惠火车票价
4 长春 中途站 17:35 17:45 10分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
5 公主岭 中途站 18:31 18:34 3分钟 308公里 哈尔滨到公主岭火车票价
6 四平 中途站 19:19 19:22 3分钟 361公里 哈尔滨到四平火车票价
7 开原 中途站 20:15 20:17 2分钟 445公里 哈尔滨到开原火车票价
8 铁岭 中途站 20:39 20:41 2分钟 479公里 哈尔滨到铁岭火车票价
9 沈阳北 中途站 21:29 21:37 8分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
10 大虎山 中途站 23:07 23:10 3分钟 673公里 哈尔滨到大虎山火车票价
11 锦州 中途站 00:19 00:23 4分钟 779公里 哈尔滨到锦州火车票价
12 葫芦岛 中途站 00:56 00:59 3分钟 829公里 哈尔滨到葫芦岛火车票价
13 唐山 中途站 04:33 04:43 10分钟 1136公里 哈尔滨到唐山火车票价
14 塘沽 中途站 05:31 05:34 3分钟 1219公里 哈尔滨到塘沽火车票价
15 天津 中途站 06:14 06:22 8分钟 1259公里 哈尔滨到天津火车票价
16 静海 中途站 07:02 07:04 2分钟 1312公里 哈尔滨到静海火车票价
17 青县 中途站 07:30 07:34 4分钟 1353公里 哈尔滨到青县火车票价
18 沧州 中途站 07:54 07:57 3分钟 1385公里 哈尔滨到沧州火车票价
19 东光 中途站 08:32 08:35 3分钟 1444公里 哈尔滨到东光火车票价
20 吴桥 中途站 08:59 09:01 2分钟 1476公里 哈尔滨到吴桥火车票价
21 德州 中途站 09:25 09:28 3分钟 1498公里 哈尔滨到德州火车票价
22 平原 中途站 09:51 10:05 14分钟 1533公里 哈尔滨到平原火车票价
23 禹城 中途站 10:29 10:33 4分钟 1566公里 哈尔滨到禹城火车票价
24 济南 中途站 11:22 11:32 10分钟 1616公里 哈尔滨到济南火车票价
25 泰山 中途站 12:22 12:24 2分钟 1689公里 哈尔滨到泰山火车票价
26 兖州 中途站 13:22 13:24 2分钟 1772公里 哈尔滨到兖州火车票价
27 邹城 中途站 13:40 13:42 2分钟 1793公里 哈尔滨到邹城火车票价
28 滕州 中途站 14:08 14:10 2分钟 1833公里 哈尔滨到滕州火车票价
29 徐州 中途站 15:28 15:38 10分钟 1935公里 哈尔滨到徐州火车票价
30 蚌埠 中途站 17:24 17:32 8分钟 2099公里 哈尔滨到蚌埠火车票价
31 滁州北 中途站 18:50 18:54 4分钟 2226公里 哈尔滨到滁州北火车票价
32 南京 中途站 19:43 19:54 11分钟 2283公里 哈尔滨到南京火车票价
33 马鞍山 中途站 21:23 21:27 4分钟 2361公里 哈尔滨到马鞍山火车票价
34 芜湖 中途站 22:04 22:10 6分钟 2408公里 哈尔滨到芜湖火车票价
35 宣城 中途站 22:59 23:03 4分钟 2472公里 哈尔滨到宣城火车票价
36 长兴南 中途站 00:15 00:19 4分钟 2586公里 哈尔滨到长兴南火车票价
37 杭州 中途站 02:14 02:22 8分钟 2712公里 哈尔滨到杭州火车票价
38 义乌 中途站 04:41 04:46 5分钟 2851公里 哈尔滨到义乌火车票价
39 金华西 中途站 05:39 05:54 15分钟 2899公里 哈尔滨到金华西火车票价
40 武义 中途站 06:29 06:31 2分钟 2939公里 哈尔滨到武义火车票价
41 永康 中途站 06:51 06:54 3分钟 2960公里 哈尔滨到永康火车票价
42 缙云 中途站 07:25 07:30 5分钟 2993公里 哈尔滨到缙云火车票价
43 丽水 中途站 08:02 08:05 3分钟 3025公里 哈尔滨到丽水火车票价
44 青田 中途站 09:35 09:37 2分钟 3104公里 哈尔滨到青田火车票价
45 温州 终点站 10:45 10:45 0分钟 3161公里 哈尔滨到温州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表