列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1307/K1306次 银川到西安 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:银川火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:银川火车票预售期
>>更多 银川到西安列车

K1307/K1306次列车时刻表

银川到西安车站,共经过12站, 时长15小时4分, 全程846公里。
K1307/K1306次银川始发时间17:06, 到达西安时间08:10

>>查看其他 银川到西安列车时刻表
分享到:

K1307/K1306列车时刻表详情

查看K1307/K1306银川到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 银川 始发站 17:06 17:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 青铜峡 中途站 18:06 18:08 2分钟 66公里 银川到青铜峡火车票价
3 中宁 中途站 19:07 19:09 2分钟 118公里 银川到中宁火车票价
4 中卫 中途站 19:51 20:11 20分钟 162公里 银川到中卫火车票价
5 同心 中途站 21:31 21:35 4分钟 260公里 银川到同心火车票价
6 固原 中途站 23:27 23:42 15分钟 379公里 银川到固原火车票价
7 平凉 中途站 01:13 01:21 8分钟 470公里 银川到平凉火车票价
8 宝鸡 中途站 05:37 06:02 25分钟 673公里 银川到宝鸡火车票价
9 杨陵镇 中途站 06:54 07:03 9分钟 761公里 银川到杨陵镇火车票价
10 兴平 中途站 07:30 07:32 2分钟 800公里 银川到兴平火车票价
11 咸阳 中途站 07:49 07:51 2分钟 823公里 银川到咸阳火车票价
12 西安 终点站 08:10 08:10 0分钟 846公里 银川到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表