列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K166次 昆明到西安 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:昆明火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:昆明火车票预售期
>>更多 昆明到西安列车

K166次列车时刻表

昆明到西安车站,共经过20站, 时长35小时13分, 全程1942公里。
K166次昆明始发时间18:48, 到达西安时间06:01

>>查看其他 昆明到西安列车时刻表
分享到:

K166列车时刻表详情

查看K166昆明到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 昆明 始发站 18:48 18:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 广通 中途站 21:14 21:22 8分钟 153公里 昆明到广通火车票价
3 元谋 中途站 22:47 22:49 2分钟 249公里 昆明到元谋火车票价
4 攀枝花 中途站 00:23 00:35 12分钟 351公里 昆明到攀枝花火车票价
5 西昌 中途站 03:22 03:31 9分钟 543公里 昆明到西昌火车票价
6 普雄 中途站 06:13 06:19 6分钟 704公里 昆明到普雄火车票价
7 汉源 中途站 08:10 08:16 6分钟 820公里 昆明到汉源火车票价
8 峨眉 中途站 10:22 10:28 6分钟 944公里 昆明到峨眉火车票价
9 乐山 中途站 10:44 10:49 5分钟 963公里 昆明到乐山火车票价
10 眉山 中途站 11:22 11:30 8分钟 1008公里 昆明到眉山火车票价
11 成都 中途站 12:53 13:26 33分钟 1100公里 昆明到成都火车票价
12 德阳 中途站 14:15 14:20 5分钟 1161公里 昆明到德阳火车票价
13 绵阳 中途站 15:04 15:10 6分钟 1215公里 昆明到绵阳火车票价
14 江油 中途站 15:48 15:54 6分钟 1257公里 昆明到江油火车票价
15 广元 中途站 18:31 18:43 12分钟 1419公里 昆明到广元火车票价
16 阳平关 中途站 20:12 20:14 2分钟 1498公里 昆明到阳平关火车票价
17 略阳 中途站 21:42 21:50 8分钟 1554公里 昆明到略阳火车票价
18 徽县 中途站 23:22 23:31 9分钟 1618公里 昆明到徽县火车票价
19 宝鸡 中途站 04:02 04:11 9分钟 1769公里 昆明到宝鸡火车票价
20 西安 终点站 06:01 06:01 0分钟 1942公里 昆明到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表