列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K880次 成都到西安 共经过10
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到西安列车

K880次列车时刻表

成都到西安车站,共经过10站, 时长16小时58分, 全程842公里。
K880次成都始发时间12:42, 到达西安时间05:40

>>查看其他 成都到西安列车时刻表
分享到:

K880列车时刻表详情

查看K880成都到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 12:42 12:42 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 13:33 13:39 6分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 绵阳 中途站 14:23 14:32 9分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
4 江油 中途站 15:10 15:17 7分钟 157公里 成都到江油火车票价
5 广元 中途站 18:05 18:33 28分钟 319公里 成都到广元火车票价
6 阳平关 中途站 20:02 20:04 2分钟 398公里 成都到阳平关火车票价
7 略阳 中途站 21:10 21:18 8分钟 454公里 成都到略阳火车票价
8 徽县 中途站 22:49 22:51 2分钟 518公里 成都到徽县火车票价
9 宝鸡 中途站 03:27 03:46 19分钟 669公里 成都到宝鸡火车票价
10 西安 终点站 05:40 05:40 0分钟 842公里 成都到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表