列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T114/T111次 兰州到杭州 共经过19
车次类型:新空特快
车票代售点:兰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:兰州火车票预售期
>>更多 兰州到杭州列车

T114/T111次列车时刻表

兰州到杭州车站,共经过19站, 时长27小时19分, 全程2372公里。
T114/T111次兰州始发时间14:13, 到达杭州时间17:32

>>查看其他 兰州到杭州列车时刻表
分享到:

T114/T111列车时刻表详情

查看T114/T111兰州到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 兰州 始发站 14:13 14:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 陇西 中途站 16:14 16:19 5分钟 202公里 兰州到陇西火车票价
3 天水 中途站 18:09 18:19 10分钟 348公里 兰州到天水火车票价
4 宝鸡 中途站 20:50 20:56 6分钟 503公里 兰州到宝鸡火车票价
5 西安 中途站 22:30 22:40 10分钟 676公里 兰州到西安火车票价
6 洛阳 中途站 03:06 03:08 2分钟 1063公里 兰州到洛阳火车票价
7 郑州 中途站 04:29 04:37 8分钟 1187公里 兰州到郑州火车票价
8 徐州 中途站 07:42 07:52 10分钟 1536公里 兰州到徐州火车票价
9 蚌埠 中途站 09:26 09:30 4分钟 1700公里 兰州到蚌埠火车票价
10 南京 中途站 11:07 11:15 8分钟 1884公里 兰州到南京火车票价
11 镇江 中途站 11:50 11:54 4分钟 1948公里 兰州到镇江火车票价
12 常州 中途站 12:37 12:41 4分钟 2020公里 兰州到常州火车票价
13 无锡 中途站 13:04 13:08 4分钟 2059公里 兰州到无锡火车票价
14 苏州 中途站 13:32 13:36 4分钟 2101公里 兰州到苏州火车票价
15 昆山 中途站 13:57 14:01 4分钟 2136公里 兰州到昆山火车票价
16 上海南 中途站 14:55 15:15 20分钟 2199公里 兰州到上海南火车票价
17 嘉兴 中途站 16:03 16:07 4分钟 2279公里 兰州到嘉兴火车票价
18 海宁 中途站 16:24 16:28 4分钟 2307公里 兰州到海宁火车票价
19 杭州 终点站 17:32 17:32 0分钟 2372公里 兰州到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表