列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K424/K421次 成都到宁波东 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宁波旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到宁波东列车

K424/K421次列车时刻表

成都到宁波东车站,共经过27站, 时长34小时25分, 全程2443公里。
K424/K421次成都始发时间20:17, 到达宁波东时间06:42

>>查看其他 成都到宁波东列车时刻表
分享到:

K424/K421列车时刻表详情

查看K424/K421成都到宁波东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 20:17 20:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 22:04 22:18 14分钟 148公里 成都到遂宁火车票价
3 潼南 中途站 22:54 23:02 8分钟 200公里 成都到潼南火车票价
4 合川 中途站 23:34 23:48 14分钟 249公里 成都到合川火车票价
5 重庆北 中途站 00:28 00:59 31分钟 315公里 成都到重庆北火车票价
6 黔江 中途站 05:12 05:25 13分钟 595公里 成都到黔江火车票价
7 酉阳 中途站 06:39 06:43 4分钟 677公里 成都到酉阳火车票价
8 秀山 中途站 07:10 07:17 7分钟 721公里 成都到秀山火车票价
9 松桃 中途站 07:45 07:58 13分钟 767公里 成都到松桃火车票价
10 铜仁 中途站 09:19 09:25 6分钟 824公里 成都到铜仁火车票价
11 怀化 中途站 11:01 11:19 18分钟 917公里 成都到怀化火车票价
12 娄底 中途站 15:28 15:36 8分钟 1232公里 成都到娄底火车票价
13 湘潭 中途站 16:45 16:50 5分钟 1331公里 成都到湘潭火车票价
14 株洲 中途站 17:34 17:50 16分钟 1357公里 成都到株洲火车票价
15 醴陵 中途站 18:18 18:20 2分钟 1399公里 成都到醴陵火车票价
16 萍乡 中途站 18:47 18:51 4分钟 1438公里 成都到萍乡火车票价
17 新余 中途站 20:10 20:14 4分钟 1563公里 成都到新余火车票价
18 鹰潭 中途站 22:52 23:04 12分钟 1809公里 成都到鹰潭火车票价
19 上饶 中途站 00:20 00:24 4分钟 1925公里 成都到上饶火车票价
20 衢州 中途站 01:37 01:41 4分钟 2036公里 成都到衢州火车票价
21 金华西 中途站 02:36 02:44 8分钟 2122公里 成都到金华西火车票价
22 义乌 中途站 03:19 03:23 4分钟 2170公里 成都到义乌火车票价
23 诸暨 中途站 03:49 03:53 4分钟 2222公里 成都到诸暨火车票价
24 绍兴 中途站 04:54 04:57 3分钟 2330公里 成都到绍兴火车票价
25 上虞 中途站 05:17 05:21 4分钟 2358公里 成都到上虞火车票价
26 余姚 中途站 05:48 05:52 4分钟 2390公里 成都到余姚火车票价
27 宁波东 终点站 06:42 06:42 0分钟 2443公里 成都到宁波东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表