列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K120次 兰州到西安 共经过10
车次类型:新空快速
车票代售点:兰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:兰州火车票预售期
>>更多 兰州到西安列车

K120次列车时刻表

兰州到西安车站,共经过10站, 时长9小时22分, 全程676公里。
K120次兰州始发时间21:40, 到达西安时间07:02

>>查看其他 兰州到西安列车时刻表
分享到:

K120列车时刻表详情

查看K120兰州到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 兰州 始发站 21:40 21:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 定西 中途站 22:58 23:00 2分钟 118公里 兰州到定西火车票价
3 陇西 中途站 23:53 23:55 2分钟 202公里 兰州到陇西火车票价
4 甘谷 中途站 00:44 00:47 3分钟 281公里 兰州到甘谷火车票价
5 天水 中途站 01:56 01:59 3分钟 348公里 兰州到天水火车票价
6 宝鸡 中途站 04:35 04:43 8分钟 503公里 兰州到宝鸡火车票价
7 蔡家坡 中途站 05:12 05:14 2分钟 546公里 兰州到蔡家坡火车票价
8 杨陵镇 中途站 05:42 05:52 10分钟 591公里 兰州到杨陵镇火车票价
9 咸阳 中途站 06:33 06:38 5分钟 653公里 兰州到咸阳火车票价
10 西安 终点站 07:02 07:02 0分钟 676公里 兰州到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表