列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K582/K583次 南宁到宁波东 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:南宁火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宁波旅游攻略
相关车次:南宁火车票预售期
>>更多 南宁到宁波东列车

K582/K583次列车时刻表

南宁到宁波东车站,共经过24站, 时长33小时40分, 全程2082公里。
K582/K583次南宁始发时间20:30, 到达宁波东时间06:10

>>查看其他 南宁到宁波东列车时刻表
分享到:

K582/K583列车时刻表详情

查看K582/K583南宁到宁波东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南宁 始发站 20:30 20:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 来宾 中途站 22:26 22:29 3分钟 185公里 南宁到来宾火车票价
3 柳州 中途站 23:20 23:29 9分钟 255公里 南宁到柳州火车票价
4 桂林 中途站 02:03 02:16 13分钟 431公里 南宁到桂林火车票价
5 全州 中途站 04:20 04:23 3分钟 554公里 南宁到全州火车票价
6 东安 中途站 07:02 07:05 3分钟 618公里 南宁到东安火车票价
7 永州 中途站 08:16 08:32 16分钟 652公里 南宁到永州火车票价
8 邵阳 中途站 09:55 10:06 11分钟 763公里 南宁到邵阳火车票价
9 娄底 中途站 13:15 13:26 11分钟 871公里 南宁到娄底火车票价
10 湘潭 中途站 14:58 15:02 4分钟 970公里 南宁到湘潭火车票价
11 株洲 中途站 15:46 16:10 24分钟 996公里 南宁到株洲火车票价
12 萍乡 中途站 17:02 17:06 4分钟 1077公里 南宁到萍乡火车票价
13 新余 中途站 18:25 18:29 4分钟 1202公里 南宁到新余火车票价
14 樟树 中途站 19:16 19:21 5分钟 1278公里 南宁到樟树火车票价
15 进贤 中途站 20:13 20:17 4分钟 1368公里 南宁到进贤火车票价
16 鹰潭 中途站 21:08 21:24 16分钟 1448公里 南宁到鹰潭火车票价
17 上饶 中途站 22:46 22:50 4分钟 1564公里 南宁到上饶火车票价
18 衢州 中途站 00:13 00:16 3分钟 1675公里 南宁到衢州火车票价
19 金华西 中途站 01:11 01:19 8分钟 1761公里 南宁到金华西火车票价
20 义乌 中途站 01:57 02:01 4分钟 1809公里 南宁到义乌火车票价
21 诸暨 中途站 02:27 02:30 3分钟 1861公里 南宁到诸暨火车票价
22 绍兴 中途站 03:44 03:49 5分钟 1969公里 南宁到绍兴火车票价
23 余姚 中途站 04:58 05:02 4分钟 2029公里 南宁到余姚火车票价
24 宁波东 终点站 06:10 06:10 0分钟 2082公里 南宁到宁波东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表