列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1044次 奎屯到西安 共经过28
车次类型:普快
车票代售点:奎屯火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:奎屯火车票预售期
>>更多 奎屯到西安列车

1044次列车时刻表

奎屯到西安车站,共经过28站, 时长39小时31分, 全程2810公里。
1044次奎屯始发时间18:33, 到达西安时间10:04

>>查看其他 奎屯到西安列车时刻表
分享到:

1044列车时刻表详情

查看1044奎屯到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 奎屯 始发站 18:33 18:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 沙湾县 中途站 19:28 19:32 4分钟 60公里 奎屯到沙湾县火车票价
3 石河子 中途站 20:09 20:13 4分钟 97公里 奎屯到石河子火车票价
4 乌西 中途站 21:59 22:16 17分钟 222公里 奎屯到乌西火车票价
5 乌鲁木齐 中途站 22:44 23:14 30分钟 242公里 奎屯到乌鲁木齐火车票价
6 吐鲁番 中途站 01:03 01:09 6分钟 385公里 奎屯到吐鲁番火车票价
7 鄯善 中途站 02:44 02:56 12分钟 525公里 奎屯到鄯善火车票价
8 哈密南 中途站 06:03 06:15 12分钟 795公里 奎屯到哈密南火车票价
9 柳园 中途站 09:58 10:04 6分钟 1067公里 奎屯到柳园火车票价
10 疏勒河 中途站 11:53 11:56 3分钟 1209公里 奎屯到疏勒河火车票价
11 低窝铺 中途站 12:32 12:34 2分钟 1254公里 奎屯到低窝铺火车票价
12 嘉峪关 中途站 14:05 14:31 26分钟 1364公里 奎屯到嘉峪关火车票价
13 酒泉 中途站 14:50 14:52 2分钟 1386公里 奎屯到酒泉火车票价
14 清水 中途站 15:35 15:42 7分钟 1450公里 奎屯到清水火车票价
15 张掖 中途站 17:01 17:07 6分钟 1587公里 奎屯到张掖火车票价
16 山丹 中途站 17:50 18:01 11分钟 1640公里 奎屯到山丹火车票价
17 金昌 中途站 19:42 19:44 2分钟 1757公里 奎屯到金昌火车票价
18 武威 中途站 20:39 20:45 6分钟 1831公里 奎屯到武威火车票价
19 兰州 中途站 00:35 00:47 12分钟 2134公里 奎屯到兰州火车票价
20 定西 中途站 02:05 02:07 2分钟 2252公里 奎屯到定西火车票价
21 陇西 中途站 03:00 03:02 2分钟 2336公里 奎屯到陇西火车票价
22 甘谷 中途站 03:52 03:55 3分钟 2415公里 奎屯到甘谷火车票价
23 天水 中途站 05:05 05:11 6分钟 2482公里 奎屯到天水火车票价
24 宝鸡 中途站 07:47 07:55 8分钟 2637公里 奎屯到宝鸡火车票价
25 蔡家坡 中途站 08:24 08:27 3分钟 2680公里 奎屯到蔡家坡火车票价
26 杨陵镇 中途站 08:55 08:58 3分钟 2725公里 奎屯到杨陵镇火车票价
27 咸阳 中途站 09:37 09:40 3分钟 2787公里 奎屯到咸阳火车票价
28 西安 终点站 10:04 10:04 0分钟 2810公里 奎屯到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表