列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1010次 西宁西到西安 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:西宁火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:西宁火车票预售期
>>更多 西宁西到西安列车

K1010次列车时刻表

西宁西到西安车站,共经过12站, 时长12小时37分, 全程904公里。
K1010次西宁西始发时间21:15, 到达西安时间09:53

>>查看其他 西宁西到西安列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西宁西 始发站 21:15 21:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 平安驿 中途站 21:51 21:53 2分钟 43公里 西宁西到平安驿火车票价
3 乐都 中途站 22:15 22:17 2分钟 73公里 西宁西到乐都火车票价
4 海石湾 中途站 22:48 22:51 3分钟 122公里 西宁西到海石湾火车票价
5 兰州 中途站 00:16 00:29 13分钟 228公里 西宁西到兰州火车票价
6 陇西 中途站 02:42 02:44 2分钟 430公里 西宁西到陇西火车票价
7 甘谷 中途站 03:34 03:36 2分钟 509公里 西宁西到甘谷火车票价
8 天水 中途站 04:48 04:54 6分钟 576公里 西宁西到天水火车票价
9 宝鸡 中途站 07:30 07:38 8分钟 731公里 西宁西到宝鸡火车票价
10 杨陵镇 中途站 08:32 08:44 12分钟 819公里 西宁西到杨陵镇火车票价
11 咸阳 中途站 09:23 09:29 6分钟 881公里 西宁西到咸阳火车票价
12 西安 终点站 09:53 09:53 0分钟 904公里 西宁西到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表