列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K592次 敦煌到西安 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:敦煌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:敦煌火车票预售期
>>更多 敦煌到西安列车

K592次列车时刻表

敦煌到西安车站,共经过20站, 时长23小时49分, 全程1809公里。
K592次敦煌始发时间09:32, 到达西安时间09:22

>>查看其他 敦煌到西安列车时刻表
分享到:

K592列车时刻表详情

查看K592敦煌到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 敦煌 始发站 09:32 09:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 瓜州 中途站 10:46 10:50 4分钟 102公里 敦煌到瓜州火车票价
3 玉门镇 中途站 12:23 12:25 2分钟 231公里 敦煌到玉门镇火车票价
4 嘉峪关 中途站 14:11 14:19 8分钟 363公里 敦煌到嘉峪关火车票价
5 酒泉 中途站 14:40 14:42 2分钟 385公里 敦煌到酒泉火车票价
6 张掖 中途站 16:35 16:41 6分钟 586公里 敦煌到张掖火车票价
7 山丹 中途站 17:21 17:24 3分钟 639公里 敦煌到山丹火车票价
8 金昌 中途站 19:18 19:20 2分钟 756公里 敦煌到金昌火车票价
9 武威 中途站 20:15 20:21 6分钟 830公里 敦煌到武威火车票价
10 武威南 中途站 20:34 20:36 2分钟 843公里 敦煌到武威南火车票价
11 古浪 中途站 21:14 21:17 3分钟 889公里 敦煌到古浪火车票价
12 永登 中途站 22:33 22:35 2分钟 1022公里 敦煌到永登火车票价
13 兰州 中途站 00:04 00:14 10分钟 1133公里 敦煌到兰州火车票价
14 陇西 中途站 02:25 02:27 2分钟 1335公里 敦煌到陇西火车票价
15 天水 中途站 04:25 04:29 4分钟 1481公里 敦煌到天水火车票价
16 宝鸡 中途站 07:05 07:11 6分钟 1636公里 敦煌到宝鸡火车票价
17 蔡家坡 中途站 07:41 07:44 3分钟 1679公里 敦煌到蔡家坡火车票价
18 杨陵镇 中途站 08:12 08:14 2分钟 1724公里 敦煌到杨陵镇火车票价
19 咸阳 中途站 08:53 08:58 5分钟 1786公里 敦煌到咸阳火车票价
20 西安 终点站 09:22 09:22 0分钟 1809公里 敦煌到西安火车票价

K592次列车相关车次

K591次 K592次 K9667次 K9668次 7527次 7528次
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表