列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
Z56次 兰州到北京西 共经过5
车次类型:新空直达
车票代售点:兰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:兰州火车票预售期
>>更多 兰州到北京西列车

Z56次列车时刻表

兰州到北京西车站,共经过5站, 时长17小时1分, 全程1565公里。
Z56次兰州始发时间21:33, 到达北京西时间14:35

>>查看其他 兰州到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 兰州 始发站 21:33 21:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 中卫 中途站 02:34 02:42 8分钟 306公里 兰州到中卫火车票价
3 太原 中途站 09:26 09:33 7分钟 1057公里 兰州到太原火车票价
4 石家庄北 中途站 11:49 11:59 10分钟 1282公里 兰州到石家庄北火车票价
5 北京西 终点站 14:35 14:35 0分钟 1565公里 兰州到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表