列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T28次 拉萨到北京西 共经过9
车次类型:新空特快
车票代售点:拉萨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:拉萨火车票预售期
>>更多 拉萨到北京西列车

T28次列车时刻表

拉萨到北京西车站,共经过9站, 时长42小时31分, 全程3753公里。
T28次拉萨始发时间13:48, 到达北京西时间08:19

>>查看其他 拉萨到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 拉萨 始发站 13:48 13:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 那曲 中途站 17:11 17:17 6分钟 322公里 拉萨到那曲火车票价
3 格尔木 中途站 02:48 03:08 20分钟 1142公里 拉萨到格尔木火车票价
4 西宁西 中途站 12:00 12:20 20分钟 1960公里 拉萨到西宁西火车票价
5 兰州 中途站 14:55 15:10 15分钟 2188公里 拉萨到兰州火车票价
6 中卫 中途站 20:10 20:19 9分钟 2494公里 拉萨到中卫火车票价
7 太原 中途站 03:17 03:23 6分钟 3245公里 拉萨到太原火车票价
8 石家庄北 中途站 05:36 05:40 4分钟 3470公里 拉萨到石家庄北火车票价
9 北京西 终点站 08:19 08:19 0分钟 3753公里 拉萨到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表