列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T176次 西宁西到北京西 共经过14
车次类型:新空特快
车票代售点:西宁火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:西宁火车票预售期
>>更多 西宁西到北京西列车

T176次列车时刻表

西宁西到北京西车站,共经过14站, 时长23小时22分, 全程1793公里。
T176次西宁西始发时间11:25, 到达北京西时间10:48

>>查看其他 西宁西到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西宁西 始发站 11:25 11:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 乐都 中途站 12:15 12:17 2分钟 73公里 西宁西到乐都火车票价
3 海石湾 中途站 12:45 12:47 2分钟 122公里 西宁西到海石湾火车票价
4 兰州 中途站 14:07 14:21 14分钟 228公里 西宁西到兰州火车票价
5 白银西 中途站 16:22 16:27 5分钟 315公里 西宁西到白银西火车票价
6 中卫 中途站 20:26 20:40 14分钟 534公里 西宁西到中卫火车票价
7 定边 中途站 23:50 23:57 7分钟 765公里 西宁西到定边火车票价
8 靖边 中途站 00:55 00:59 4分钟 870公里 西宁西到靖边火车票价
9 绥德 中途站 02:11 02:17 6分钟 1011公里 西宁西到绥德火车票价
10 吕梁 中途站 03:23 03:29 6分钟 1100公里 西宁西到吕梁火车票价
11 太原 中途站 05:28 05:38 10分钟 1285公里 西宁西到太原火车票价
12 石家庄北 中途站 07:51 07:55 4分钟 1510公里 西宁西到石家庄北火车票价
13 保定 中途站 09:16 09:18 2分钟 1647公里 西宁西到保定火车票价
14 北京西 终点站 10:48 10:48 0分钟 1793公里 西宁西到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表