列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K846/K847次 贵阳到宁波东 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:贵阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宁波旅游攻略
相关车次:贵阳火车票预售期
>>更多 贵阳到宁波东列车

K846/K847次列车时刻表

贵阳到宁波东车站,共经过27站, 时长29小时4分, 全程1983公里。
K846/K847次贵阳始发时间23:05, 到达宁波东时间04:10

>>查看其他 贵阳到宁波东列车时刻表
分享到:

K846/K847列车时刻表详情

查看K846/K847贵阳到宁波东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 贵阳 始发站 23:05 23:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 贵定 中途站 00:04 00:08 4分钟 89公里 贵阳到贵定火车票价
3 福泉 中途站 00:41 00:45 4分钟 128公里 贵阳到福泉火车票价
4 凯里 中途站 01:37 01:43 6分钟 188公里 贵阳到凯里火车票价
5 玉屏 中途站 03:54 04:00 6分钟 337公里 贵阳到玉屏火车票价
6 怀化 中途站 05:32 05:44 12分钟 457公里 贵阳到怀化火车票价
7 娄底 中途站 09:46 09:52 6分钟 772公里 贵阳到娄底火车票价
8 湘潭 中途站 11:04 11:06 2分钟 871公里 贵阳到湘潭火车票价
9 株洲 中途站 11:50 12:17 27分钟 897公里 贵阳到株洲火车票价
10 萍乡 中途站 13:09 13:13 4分钟 978公里 贵阳到萍乡火车票价
11 宜春 中途站 13:55 14:00 5分钟 1044公里 贵阳到宜春火车票价
12 新余 中途站 15:02 15:07 5分钟 1103公里 贵阳到新余火车票价
13 丰城 中途站 16:14 16:16 2分钟 1203公里 贵阳到丰城火车票价
14 鹰潭 中途站 17:49 17:59 10分钟 1349公里 贵阳到鹰潭火车票价
15 贵溪 中途站 18:17 18:22 5分钟 1370公里 贵阳到贵溪火车票价
16 横峰 中途站 19:20 19:23 3分钟 1417公里 贵阳到横峰火车票价
17 上饶 中途站 19:55 20:01 6分钟 1465公里 贵阳到上饶火车票价
18 玉山 中途站 20:23 20:28 5分钟 1495公里 贵阳到玉山火车票价
19 衢州 中途站 21:50 21:54 4分钟 1576公里 贵阳到衢州火车票价
20 龙游 中途站 22:14 22:18 4分钟 1607公里 贵阳到龙游火车票价
21 金华西 中途站 23:02 23:10 8分钟 1662公里 贵阳到金华西火车票价
22 义乌 中途站 23:45 23:49 4分钟 1710公里 贵阳到义乌火车票价
23 诸暨 中途站 00:15 00:19 4分钟 1762公里 贵阳到诸暨火车票价
24 绍兴 中途站 01:52 01:57 5分钟 1870公里 贵阳到绍兴火车票价
25 上虞 中途站 02:17 02:22 5分钟 1898公里 贵阳到上虞火车票价
26 余姚 中途站 02:49 02:54 5分钟 1930公里 贵阳到余姚火车票价
27 宁波东 终点站 04:10 04:10 0分钟 1983公里 贵阳到宁波东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表