列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1676次 西安到包头 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:包头旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到包头列车

K1676次列车时刻表

西安到包头车站,共经过11站, 时长14小时3分, 全程899公里。
K1676次西安始发时间23:34, 到达包头时间13:37

>>查看其他 西安到包头列车时刻表
分享到:

K1676列车时刻表详情

查看K1676西安到包头火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 23:34 23:34 0分钟 0公里 -- -- --
2 张桥 中途站 00:26 00:29 3分钟 76公里 西安到张桥火车票价
3 蒲城东 中途站 00:50 00:53 3分钟 108公里 西安到蒲城东火车票价
4 延安 中途站 03:10 03:14 4分钟 326公里 西安到延安火车票价
5 子长 中途站 04:50 04:53 3分钟 410公里 西安到子长火车票价
6 清涧县 中途站 05:20 05:23 3分钟 434公里 西安到清涧县火车票价
7 绥德 中途站 06:27 06:38 11分钟 493公里 西安到绥德火车票价
8 米脂 中途站 06:59 07:03 4分钟 518公里 西安到米脂火车票价
9 榆林 中途站 08:03 08:33 30分钟 595公里 西安到榆林火车票价
10 达拉特西 中途站 12:59 13:01 2分钟 866公里 西安到达拉特西火车票价
11 包头 终点站 13:37 13:37 0分钟 899公里 西安到包头火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表