列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8168次 宝鸡到榆林 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:宝鸡火车票代售点
蚂蜂窝推荐:榆林旅游攻略
相关车次:宝鸡火车票预售期
>>更多 宝鸡到榆林列车

K8168次列车时刻表

宝鸡到榆林车站,共经过14站, 时长11小时51分, 全程768公里。
K8168次宝鸡始发时间18:28, 到达榆林时间06:19

>>查看其他 宝鸡到榆林列车时刻表
分享到:

K8168列车时刻表详情

查看K8168宝鸡到榆林火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宝鸡 始发站 18:28 18:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 蔡家坡 中途站 18:57 18:59 2分钟 43公里 宝鸡到蔡家坡火车票价
3 杨陵镇 中途站 19:27 19:35 8分钟 88公里 宝鸡到杨陵镇火车票价
4 武功 中途站 19:45 19:47 2分钟 100公里 宝鸡到武功火车票价
5 咸阳 中途站 20:44 21:08 24分钟 150公里 宝鸡到咸阳火车票价
6 西安 中途站 21:27 22:02 35分钟 173公里 宝鸡到西安火车票价
7 张桥 中途站 22:54 22:57 3分钟 249公里 宝鸡到张桥火车票价
8 蒲城东 中途站 23:18 23:22 4分钟 281公里 宝鸡到蒲城东火车票价
9 延安 中途站 01:45 01:49 4分钟 499公里 宝鸡到延安火车票价
10 子长 中途站 03:04 03:17 13分钟 583公里 宝鸡到子长火车票价
11 清涧县 中途站 03:39 03:42 3分钟 607公里 宝鸡到清涧县火车票价
12 绥德 中途站 04:33 04:47 14分钟 666公里 宝鸡到绥德火车票价
13 米脂 中途站 05:08 05:11 3分钟 691公里 宝鸡到米脂火车票价
14 榆林 终点站 06:19 06:19 0分钟 768公里 宝鸡到榆林火车票价

到榆林热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表